| Größe | 1 kg/5 kg/10 kg/20 kg |
|---|---|
| Material | TPU |
| Farbe | Weiß/Schwarz |
| Stärke | 80 bis 100 Mikrofone |
| Verpackung Informationen | 1 kg/5 kg/25 kg/Verpackung |
| Farbe | CMYK+W |
|---|---|
| Vereinbarkeit | DTF-Drucker |
| Druckmethode | Direkt auf Film |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Art der Tinte | DTF-Tinte |
| Farbe | CMYK+W |
|---|---|
| Vereinbarkeit | DTF-Drucker |
| Druckmethode | Direkt auf Film |
| Zusammenschluß | Stärker |
| Qualität | Hoch |
| Farbe | CMYK+W |
|---|---|
| Vereinbarkeit | DTF-Drucker |
| Druckmethode | Direkt auf Film |
| Zusammenschluß | Stärker |
| Qualität | Hoch |
| Pulver | DTF |
|---|---|
| Schälen | Warm |
| Spezifikation | 30cm*100m |
| Stärke | 75 Mikronen |
| Verpackung Informationen | 2 Rollen pro Karton oder 4 Rollen pro Karton |
| Haltbarkeit | 24 Monate |
|---|---|
| Besonderheit | 100% sicher, umweltfreundlich, ohne Schadstoffe |
| Drucker | DTF |
| Größe | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| Beschichtung | 4-5 Schicht |
| Filmgeschwindigkeit | Hoch |
|---|---|
| Größe | 60 cm |
| Art des Materials | Film |
| Farbe | Klar. |
| Schärfe | Hoch |
| Art der Ware | Druckmaterialien |
|---|---|
| Waschbarkeit | Ausgezeichnet. |
| Größe | 1 kg |
| Wärmebeständigkeit | Bis zu 180 °C |
| Streckbarkeit | Hoch |
| Tinte | CMYK+W |
|---|---|
| Zerschlagen | Kälte |
| Größe | 42cm*100m |
| Wärmeübertragungsbedingungen | Temperatur: 130-150 °C, Zeit: 6-12 Sekunden/Zeit, Druck: über 0,24 kgf/cm^2 |
| Anpassungsfähiger Stoff | Es kann für gewöhnliche und große elastische Stoffe wie Baumwolle, Stricken, Mischen usw. verwendet |
| Art der Ware | Druckmaterialien |
|---|---|
| Waschbarkeit | Ausgezeichnet. |
| Größe | 1 kg |
| Wärmebeständigkeit | Bis zu 180 °C |
| Streckbarkeit | Hoch |