| Art der Tinte | Wasserbasiert |
|---|---|
| Farbe | cmykw |
| Druckgeschwindigkeit | Schnell |
| Druckart | Digitales Drucken |
| Merkmal | Umweltfreundlich |
| Druckgeschwindigkeit | Schnell |
|---|---|
| Haltbarkeit | Langlebig |
| Opacity (Durchsichtigkeit) | hohe |
| Druckart | Digitales Drucken |
| Passender Drucker | DTF-Drucker |
| Druckart | Digitales Drucken |
|---|---|
| Passender Drucker | DTF-Drucker |
| Gewährleistung | 12 Monate |
| Haltbarkeit | Langlebig |
| Farbe | cmykw |
| Waschfestigkeit | Ausgezeichnet; in der Regel kann mehrfache Waschungen bei 40-60 °C (104-140 °F) standhalten |
|---|---|
| Presse-Temperatur | 130 bis 150°C/266 bis 302°F |
| Stärke | 80 bis 100 Mikrofone |
| Aufbewahrung | Kühl und trocken |
| Erweichungspunkt | 80-100°C (176-212°F) |
| Schmelzpunkt | 95 bis 125 °C (203-257 °F) |
|---|---|
| Material | TPU |
| Informationen zur Packung | 1 kg/5 kg/10 kg/20 kg |
| Presse-Temperatur | 130 bis 150°C/266 bis 302°F |
| Kompatibilität der Stoffe | Sie funktioniert gut mit Baumwolle, Polyester, Nylon und gemischten Stoffen und sorgt für starke Haf |
| Übergangstemperatur | 130 bis 150 °C |
|---|---|
| Vereinbarkeit | Kompatibel mit den meisten Stoffen |
| Art der Tinte | DTF-Tinte CMYK+W |
| Eigenschaften | Hochauflösung, ausgezeichnete Tintabhängigkeit |
| Spezifikation | A4/ A3/ A3+/ 30cm/ 33cm/ 42cm/ 60cm/ 120cm*100m |
| Stärke | 80 bis 100 Mikrofone |
|---|---|
| Farbe | Weiß/Schwarz |
| Erweichungspunkt | 80-100°C (176-212°F) |
| Waschfestigkeit | Ausgezeichnet; in der Regel kann mehrfache Waschungen bei 40-60 °C (104-140 °F) standhalten |
| Haltbarkeit | Normalerweise 12 Monate, wenn sie an einem kühlen, trockenen Ort aufbewahrt werden |
| Presse-Temperatur | 130 bis 150°C/266 bis 302°F |
|---|---|
| Farbe | Weiß/Schwarz |
| Schmelzpunkt | 95 bis 125 °C (203-257 °F) |
| Erweichungspunkt | 80-100°C (176-212°F) |
| Kompatibilität der Stoffe | Sie funktioniert gut mit Baumwolle, Polyester, Nylon und gemischten Stoffen und sorgt für starke Haf |
| Stärke | 75 Mikronen |
|---|---|
| Druckerei | Digitale |
| Streckbarkeit | Hoch |
| Eigenschaften | Hochauflösung, ausgezeichnete Tintabhängigkeit |
| Zerschlagen | Kalt/heiß/sofort |
| Gewährleistung | 12 Monate |
|---|---|
| Passender Drucker | DTF-Drucker |
| Haltbarkeit | Langlebig |
| Opacity (Durchsichtigkeit) | Hoch |
| Farbe | cmykw |