| Farbe | CMYK+W |
|---|---|
| Vereinbarkeit | DTF-Drucker |
| Druckmethode | Direkt auf Film |
| Zusammenschluß | Stärker |
| Qualität | Hoch |
| Vereinbarkeit | Weite Palette von Substraten |
|---|---|
| Widerstand | Chemische Stoffe, Kratzer, UV |
| Material | Polymer |
| Oberflächenbearbeitung | Glatt, Matt |
| Stärke | 0.1 mm-5 mm |
| Vereinbarkeit | Weite Palette von Substraten |
|---|---|
| Widerstand | Chemische Stoffe, Kratzer, UV |
| Material | Polymer |
| Oberflächenbearbeitung | Glatt, Matt |
| Stärke | 0.1 mm-5 mm |
| Vereinbarkeit | Weite Palette von Substraten |
|---|---|
| Widerstand | Chemische Stoffe, Kratzer, UV |
| Material | Polymer |
| Oberflächenbearbeitung | Glatt, Matt |
| Stärke | 0.1 mm-5 mm |
| Vorlaufzeit | 5 bis 10 Arbeitstage |
|---|---|
| Anwendbares Modell | DX5, DX7, XP600, TX800 |
| Lagertemperatur | Unter 30 °C |
| Kurieren von Methode | UV-Licht |
| Grundfarben | Cyan, Magenta, Gelb, Schwarz, Weiß |
| Waschfestigkeit | Widerstandsfähig gegen Verblendung und Verschleiß, auch nach mehrfacher Wäsche |
|---|---|
| UV-Schutz | Widerstandsfähig gegen UV-Schäden und beibehält die Farbintegrität des Drucks |
| Abrasionsbeständig | Die Abdrücke sehen auch nach Reibung neu aus |
| Wasserdicht | Beibehält die Integrität in feuchten oder feuchten Umgebungen |
| Verpackung Informationen | 1 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg |
| DTF-Filmkompatibilität | Ideal für die Verwendung mit DTF-Transferfolie |
|---|---|
| Partikelgröße | Erhältlich in feinen, mittleren und groben Sorten für verschiedene Anwendungen |
| Farbe | Transparentes Pulver mit hochwertiger Haftung und Abdeckung |
| Verpackung | Luftdichte Verpackung, um die Unversehrtheit des Pulvers zu bewahren |
| Verpackung Informationen | 1 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg |
| Art der Tinte | UV-Tinte |
|---|---|
| Druckgröße | 3.2m x 1.6m |
| Druck-Entschließung | 1440dpi |
| Schnittstelle | USB, Ethernet |
| Drucktechnik | UV-Flachbett |
| Gewicht | 80 kg |
|---|---|
| Dimension | 35*45 cm |
| Stromversorgung | AC220V/50HZ |
| Druckkopf | XP600 / I1600/I3200 |
| Schnittstelle | USB, Ethernet |
| Material | PET-Klebstoff |
|---|---|
| Durability | Long-lasting |
| Heat Rejection | Up To 80% |
| Anwendung | Kunststoff, Glas, Keramik, Papier, Pappe |
| Product | A Film + B Film=1 Set |