| Gewicht | 80 kg |
|---|---|
| Dimension | 35*45 cm |
| Stromversorgung | AC220V/50HZ |
| Druckkopf | XP600 / I1600/I3200 |
| Schnittstelle | USB, Ethernet |
| Art der Tinte | UV-Tinte |
|---|---|
| Druckgröße | 600 mm |
| Druckkopf | XP600 / I1600/I3200 |
| Farbe der Tinte | CMYK+W |
| Drucktechnik | UV-Flachbett |
| Dimension | 35*45 cm |
|---|---|
| Drucktechnik | UV-Flachbett |
| Gewicht | 80 kg |
| Schnittstelle | USB, Ethernet |
| Medientyp | Glas, Holz, Kunststoff, Metall, Keramik usw. |
| Keine Schale | Sicherstellen, dass das Design durch Dehnen und Biegen intakt bleibt |
|---|---|
| Elastizität | Bietet dehnbare Abdrücke, die den Komfort gewährleisten, ohne das Design zu beschädigen |
| Eine starke Verbindung | Ideal für langlebige Drucke auf verschiedenen Textilarten |
| Flexible Veredelung | Nach der Verhärtung hinterlässt sie eine weiche Note ohne harte oder raue Flecken |
| Verpackung Informationen | 1 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg |
| Abmessung von PriPrint | 60*90cm |
|---|---|
| Schreibkopf | i3200,xp600 |
| Druckgeschwindigkeit | XP600 -2 6 Durchlauf 9m2/h 8 Durchlauf 7m2/h 12 Durchlauf 4m2/h |
| Drucksoftwareoptionen | Reprint/MainTop/Fotodruck |
| Schnittstelle | USB, Ethernet |
| Farbe | CMYK+W |
|---|---|
| Vereinbarkeit | DTF-Drucker |
| Druckmethode | Direkt auf Film |
| Zusammenschluß | Stärker |
| Qualität | Hoch |
| Farbe | CMYK+W |
|---|---|
| Vereinbarkeit | DTF-Drucker |
| Druckmethode | Direkt auf Film |
| Zusammenschluß | Stärker |
| Qualität | Hoch |
| Farbe | CMYK+W |
|---|---|
| Vereinbarkeit | DTF-Drucker |
| Druckmethode | Direkt auf Film |
| Zusammenschluß | Stärker |
| Qualität | Hoch |
| Farbe | CMYK+W |
|---|---|
| Vereinbarkeit | DTF-Drucker |
| Druckmethode | Direkt auf Film |
| Zusammenschluß | Stärker |
| Qualität | Hoch |
| Farbe | CMYK+W |
|---|---|
| Vereinbarkeit | DTF-Drucker |
| Druckmethode | Direkt auf Film |
| Zusammenschluß | Stärker |
| Qualität | Hoch |