| Temperatur | Hoch |
|---|---|
| Trennpethod | heiß/kalt |
| Art des Materials | Film |
| Produktionsgesellschaft | DTF Produktionen |
| Anwendung | Kleidung |
| Material | PET |
|---|---|
| Größe | 30cm*100m/60cm*100m |
| Beenden Sie. | Matt- und glatt |
| Stärke | 75mic |
| Schale | Kälte |
| Material | PET Adhesive |
|---|---|
| Heat Rejection | Up To 80% |
| Resistance | Chemical, Scratch, UV |
| Durability | Long-lasting |
| Druckmethode | UV-Druck |
| Film-Breite | 30cm, 33cm, 42cm, 60cm |
|---|---|
| Schalenart | Warm- und Kaltschäloptionen |
| Vereinbarkeit | Baumwolle, Polyester |
| Pink-Typ | Kompatibel mit CMYK und weißer Tinte für lebendige, qualitativ hochwertige Drucke |
| Haltbarkeit | Waschfest mit langlebigen Farben, die nach mehreren Waschungen nicht verblassen. |
| Filmbreitenoptionen | Erhältlich in den Größen 30cm, 33cm, 42cm und 60cm |
|---|---|
| Schalenart | Optionen für die Flexibilisierung durch heißes Peeling und kaltes Peeling |
| Materielle Vereinbarkeit | Baumwolle, Polyester und Mischungen |
| Tinten-Kompatibilität | Kompatibel mit CMYK und weißen Tinten für lebendige Drucke |
| Verpackung Informationen | 2 Rollen oder 4 Rollen in einem Karton |
| kalte u. heiße Schale | Die vielseitigen Schäloptionen ermöglichen eine einfache Anwendung auf helle und dunkle Stoffe und s |
|---|---|
| Hochauflösende Drucke | Ideal für komplizierte Designs, Farbgrafiken und Logos, um klare Details und lebendige Farben zu gew |
| Ein weiches Gefühl | Im Gegensatz zu herkömmlichen Transferfolien bleibt unser DTF-Film weich und flexibel auf dem Stoff |
| Weite StoffkompatibilitätWeite Stoffkompatibilität | Funktioniert nahtlos auf einer Vielzahl von Materialien, einschließlich Baumwolle, Polyester, Mischu |
| Verpackung Informationen | 2 Rollen oder 4 Rollen in einem Karton |
| Material | TPU |
|---|---|
| Farbe | Weiß/Schwarz |
| Anwendung | Anwendbar nach dem Drucken des Designs auf DTF-Folien und dem Aushärten, um den Druck an den Stoff z |
| Aufhängungsstärke | Hohe Haftung sowohl auf helle als auch auf dunkle Stoffe, die eine lange Dauer von Drucken gewährlei |
| Verpackung Informationen | 1 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg |
| Ink Type | CMYKW+Vanish UV Ink |
|---|---|
| Product | A Film + B Film=1 Set |
| Surface Finish | Transparent.white |
| Durability | Long-lasting |
| Size | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Material | PET-Klebstoff |
|---|---|
| Durability | Long-lasting |
| Heat Rejection | Up To 80% |
| Anwendung | Kunststoff, Glas, Keramik, Papier, Pappe |
| Product | A Film + B Film=1 Set |
| Surface Finish | Transparent.white |
|---|---|
| Größe | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Application | Plastic, Glass, Ceramics, Paper, Paperboard |
| Flexibility | Flexible |
| Ink Type | CMYKW+Vanish UV Ink |