| Schalenart | Sofortiger Peeling, heißer Peeling, kalter Peeling |
|---|---|
| Material | PET (Polyethylenterephthalat) |
| Rollengröße | 30cm x 100m, 33cm x 100m, 42cm x 100m, 60cm x 100m |
| üstom Größe Erhältlich | - Ja, das ist es. |
| Einseitig | - Ja, das ist es. |
| Art der Ware | Druckmaterialien |
|---|---|
| Waschbarkeit | Ausgezeichnet. |
| Größe | 1 kg |
| Wärmebeständigkeit | Bis zu 180 °C |
| Streckbarkeit | Hoch |
| Schmelzpunkt | 95 bis 125 °C (203-257 °F) |
|---|---|
| Tinten-Kompatibilität | DTF-Tinte ((CMYK+W) |
| Presse-Temperatur | 130 bis 150°C/266 bis 302°F |
| Stärke | 80 bis 100 Mikrofone |
| Kompatibilität der Stoffe | Sie funktioniert gut mit Baumwolle, Polyester, Nylon und gemischten Stoffen und sorgt für starke Haf |