| Größe | 1000 ml |
|---|---|
| Druck-Qualität | hochauflösend |
| Farbe | cmykw |
| Druckgeschwindigkeit | Schnell |
| Opacity (Durchsichtigkeit) | hohe |
| Typ | Glanz/Matte |
|---|---|
| Druckerei | Digitale |
| Zerschlagen | Kalt/heiß/sofort |
| Spezifikation | A4/ A3/ A3+/ 30cm/ 33cm/ 42cm/ 60cm/ 120cm*100m |
| Übergangstemperatur | 130 bis 150 °C |
| Streckbarkeit | Hoch |
|---|---|
| Druckerei | Digitale |
| Stärke | 75 Mikronen |
| Eigenschaften | Hochauflösung, ausgezeichnete Tintabhängigkeit |
| Vereinbarkeit | Kompatibel mit den meisten Stoffen |
| Schmelzpunkt | 95 bis 125 °C (203-257 °F) |
|---|---|
| Material | TPU |
| Informationen zur Packung | 1 kg/5 kg/10 kg/20 kg |
| Presse-Temperatur | 130 bis 150°C/266 bis 302°F |
| Kompatibilität der Stoffe | Sie funktioniert gut mit Baumwolle, Polyester, Nylon und gemischten Stoffen und sorgt für starke Haf |
| Produktkategorie | UV-Druckmaterial |
|---|---|
| Häufig gestellte Fragen | Art der Oberflächen, an denen sich SWONDER SW04 UV-Druckmaterial befinden kann, Umweltfreundlichkeit |
| Produktbezeichnung | Gold und Splitter Uv Dtf Ab Pet Film Roll Gold Silber A1 Ab Uv Transfer Film Ab Uv Dtf Pet Film |
| Für | Innen- und Außenanzeigen, wirksame Werbeanzeigen und hochwertige Verpackungen |
| Anwendungen | Weit verbreitet in verschiedenen Kunsthandwerk, Holzprodukten, Keramikprodukten, Verpackungskisten, |
| Oberflächenbearbeitung | Transparent.weiß |
|---|---|
| Druckmethode | UV-Druck |
| Erzeugnis | A Film + B Film = 1 Satz |
| Material | PET-Klebstoff |
| Haltbarkeit | Langlebig |
| Druckmethode | UV-Druck |
|---|---|
| Widerstand | Chemische Stoffe, Kratzer, UV |
| Wärmeabgabe | Bis 80% |
| Größe | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Oberflächenbearbeitung | Transparent.weiß |
| Typ | Glanz/Matte |
|---|---|
| Vereinbarkeit | Kompatibel mit den meisten Stoffen |
| Spezifikation | A4/ A3/ A3+/ 30cm/ 33cm/ 42cm/ 60cm/ 120cm*100m |
| Stärke | 75 Mikronen |
| Eigenschaften | Hochauflösung, ausgezeichnete Tintabhängigkeit |
| Produktkategorie | UV-Druckmaterial |
|---|---|
| Häufig gestellte Fragen | Art der Oberflächen, an denen sich SWONDER SW04 UV-Druckmaterial befinden kann, Umweltfreundlichkeit |
| Produktbezeichnung | Gold und Splitter Uv Dtf Ab Pet Film Roll Gold Silber A1 Ab Uv Transfer Film Ab Uv Dtf Pet Film |
| Für | Innen- und Außenanzeigen, wirksame Werbeanzeigen und hochwertige Verpackungen |
| Anwendungen | Weit verbreitet in verschiedenen Kunsthandwerk, Holzprodukten, Keramikprodukten, Verpackungskisten, |
| Schälmethode | Heiße Schale |
|---|---|
| Stärke | 75mic |
| Länge | 100 m |
| Material | Polyester |
| Anwendung | Hitzetransferdruck |