| Waschbarkeit | Maschinenwaschbar |
|---|---|
| Feuchtigkeitsverlust | - Ja, das ist es. |
| Atmungskraft | Hoch |
| Farbe | Weiß |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Häufig gestellte Fragen | Art der Oberflächen, an denen es haften kann, Umweltfreundlichkeit, Außenanwendungen, Zahlungsbeding |
|---|---|
| Optionen für die Oberflächenbeschaffenheit | Glatt oder Matte Finish |
| Produktkategorie | UV-Druckmaterial |
| Haltbarkeit | Lang anhaltende |
| Verpacken und Versenden | Sorgfältig verpackt, in eine schützende Verpackung eingewickelt, sicher in eine robuste, maßgeschnei |
| Farbe | CMYK+Weiß+Lack |
|---|---|
| Flexibilität | Flexibel |
| Größe | 30cm*100m/60cm*100m |
| Druckmethode | UV-Druck |
| Trocknungszeit | Sofort |
| Farbe | CMYK+Weiß+Lack |
|---|---|
| Flexibilität | Flexibel |
| Größe | 30cm*100m/60cm*100m |
| Druckmethode | UV-Druck |
| Trocknungszeit | Sofort |
| Größe | 1 kg |
|---|---|
| Wärmebeständigkeit | Bis zu 180 °C |
| Streckbarkeit | Hoch |
| Tinten-Kompatibilität | Öko-Lösungsmittel, Lösungsmittel, UV, Latex |
| Typ des Klebstoffs | Warm geschmolzen |
| Waschbarkeit | Ausgezeichnet. |
|---|---|
| Größe | 1 kg |
| Wärmebeständigkeit | Bis zu 180 °C |
| Streckbarkeit | Hoch |
| Haltbarkeit | Lang anhaltende |
| Trocknen von Größe | A3, A3 + Haustierfilm |
|---|---|
| Druckgeschwindigkeit | 4Pass: 6m/h 6Pass: 4m/h 8Pass:2m/h |
| Medien-Arten | Film, Papier, Stoff |
| Drucksoftware | Hauptboden 6.1 |
| Artikel | Pulverschüttel-apparat |
| Material | PET-Klebstoff |
|---|---|
| Erzeugnis | A Film + B Film = 1 Satz |
| Größe | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Art der Tinte | CMYKW+Vanich UV-Tinte |
| Datenschutzniveau | Hoch |
| Material | PET-Klebstoff |
|---|---|
| Haltbarkeit | Langlebig |
| Widerstand | Chemische Stoffe, Kratzer, UV |
| Wärmeabgabe | Bis 80% |
| Art der Tinte | CMYKW+Vanich UV-Tinte |
| Erzeugnis | A Film + B Film = 1 Satz |
|---|---|
| Wärmeabgabe | Bis 80% |
| Datenschutzniveau | Hoch |
| Haltbarkeit | Langlebig |
| Größe | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |