| Dimension | 35*45 cm |
|---|---|
| Medientyp | Glas, Holz, Kunststoff, Metall, Keramik usw. |
| Druck-Entschließung | 1440dpi |
| Art der Tinte | UV-Tinte |
| Drucktechnik | UV-Flachbett |
| Thermoplastische Eigenschaften | Schmilzt und bindet sich an Stoffe, wenn sie erhitzt werden, was eine starke, langlebige Haftung bie |
|---|---|
| Hohe Flexibilität | Beibehält die Flexibilität des Gewebes nach dem Aushärten und verhindert Riss- oder Schälen |
| Perfekt für Hochleistungsbekleidung | geeignet für Sportkleidung, Aktivkleidung und andere Kleidungsstücke, die Flexibilität erfordern |
| Klares Ende | Bietet eine transparente Schicht, die das Aussehen des gedruckten Designs nicht verändert |
| Verpackung Informationen | 1 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg |
| Gewährleistung für Kernkomponenten | 3 Jahre |
|---|---|
| Drucksoftware | Reprint/MainTop/Fotodruck |
| Produktbezeichnung | Hochleistungs-UV-Flachbettdrucker mit 1000 kg Ladekapazität für anspruchsvolle Druckbedürfnisse |
| Art der Tinte | CMYK+W+Vanish |
| Schnittstelle | USB, Ethernet |
| Farbe | UV-Tinte CMYKW+VANISH |
|---|---|
| Anwendung | Glas, Holz, Kunststoff, Metall, Keramik |
| Reinigung des Druckkopfes | Automatisch |
| Drucktechnik | UV-Flachbett |
| Stromverbrauch | 1.5 kW |