| Druckgeschwindigkeit | 4 Durchgang: 1 m2/h 6 Durchgang:0.8 m2/h |
|---|---|
| Drucktechnik | UV-Flachbett |
| Farbe der Tinte | CMYK+W |
| Abmessung | 35*45 cm |
| Medientyp | Glas, Holz, Kunststoff, Metall, Keramik usw. |
| Art der Tinte | UV-Tinte |
|---|---|
| Druckgröße | 3.2m x 1.6m |
| Druck-Entschließung | 1440dpi |
| Schnittstelle | USB, Ethernet |
| Drucktechnik | UV-Flachbett |
| Vorlaufzeit | 5 bis 10 Arbeitstage |
|---|---|
| Anwendbares Modell | DX5, DX7, XP600, TX800 |
| Lagertemperatur | Unter 30 °C |
| Kurieren von Methode | UV-Licht |
| Grundfarben | Cyan, Magenta, Gelb, Schwarz, Weiß |
| Kurieren von Methode | UV-Licht |
|---|---|
| Farbe | CMYKW+V |
| Qualität | Hoch |
| Anwendbares Modell | DX5, DX7, XP600, TX800 |
| Typ | LED-Digitaldruckfarbe |
| Gewicht | 80 kg |
|---|---|
| Dimension | 35*45 cm |
| Stromversorgung | AC220V/50HZ |
| Druckkopf | XP600 / I1600/I3200 |
| Schnittstelle | USB, Ethernet |
| Dimension | 35*45 cm |
|---|---|
| Drucktechnik | UV-Flachbett |
| Gewicht | 80 kg |
| Schnittstelle | USB, Ethernet |
| Medientyp | Glas, Holz, Kunststoff, Metall, Keramik usw. |
| Waschfestigkeit | Widerstandsfähig gegen Verblendung und Verschleiß, auch nach mehrfacher Wäsche |
|---|---|
| UV-Schutz | Widerstandsfähig gegen UV-Schäden und beibehält die Farbintegrität des Drucks |
| Abrasionsbeständig | Die Abdrücke sehen auch nach Reibung neu aus |
| Wasserdicht | Beibehält die Integrität in feuchten oder feuchten Umgebungen |
| Verpackung Informationen | 1 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg |
| Farbe | CMYKW+V |
|---|---|
| Druckart | Digital-Drucken |
| Grundfarben | Cyan, Magenta, Gelb, Schwarz, Weiß |
| Volumen | 1000 ml |
| Vorlaufzeit | 5 bis 10 Arbeitstage |
| Abmessung von PriPrint | 60*90cm |
|---|---|
| Schreibkopf | i3200,xp600 |
| Druckgeschwindigkeit | XP600 -2 6 Durchlauf 9m2/h 8 Durchlauf 7m2/h 12 Durchlauf 4m2/h |
| Drucksoftwareoptionen | Reprint/MainTop/Fotodruck |
| Schnittstelle | USB, Ethernet |
| Art der Tinte | UV-Tinte |
|---|---|
| Druckgröße | 600 mm |
| Druckkopf | XP600 / I1600/I3200 |
| Farbe der Tinte | CMYK+W |
| Drucktechnik | UV-Flachbett |