| Vereinbarkeit | Weite Palette von Substraten |
|---|---|
| Widerstand | Chemische Stoffe, Kratzer, UV |
| Material | Polymer |
| Oberflächenbearbeitung | Glatt, Matt |
| Stärke | 0.1 mm-5 mm |
| Anwendung | Innen- und Außenanzeigen, Werbung, Verpackungen |
|---|---|
| Größe | 30cm*100m |
| Flexibilität | Flexibel |
| Kurieren von Methode | UV-Lichtbelastung |
| Farbe | Weiß |
| Ink Type | CMYKW+Vanish UV Ink |
|---|---|
| Product | A Film + B Film=1 Set |
| Color | Gold/sliver/laser Silver/red |
| Printing Method | UV Printing |
| Heat Rejection | Up To 80% |
| Volumen | 1000 ml |
|---|---|
| Farbe | CMYKW+V |
| Lagertemperatur | Unter 30 °C |
| Vorlaufzeit | 5 bis 10 Arbeitstage |
| Druckart | Digital-Drucken |
| Verpackung | Neutrale oder individuell angepasste Verpackung |
|---|---|
| Vorlaufzeit | 5 bis 10 Arbeitstage |
| Qualität | Hoch |
| Typ | LED-Digitaldruckfarbe |
| Viskosität | Hoch |
| Vorlaufzeit | 5 bis 10 Arbeitstage |
|---|---|
| Anwendbares Modell | DX5, DX7, XP600, TX800 |
| Lagertemperatur | Unter 30 °C |
| Kurieren von Methode | UV-Licht |
| Grundfarben | Cyan, Magenta, Gelb, Schwarz, Weiß |
| Farbe | UV-Tinte CMYKW+VANISH |
|---|---|
| Anwendung | Glas, Holz, Kunststoff, Metall, Keramik |
| Reinigung des Druckkopfes | Automatisch |
| Drucktechnik | UV-Flachbett |
| Stromverbrauch | 1.5 kW |
| Typ | Glanz |
|---|---|
| Stärke | 0.1 mm-5 mm |
| Transparenz | Transparent |
| Material | Polyester |
| Reduzierung des grellen Glanzes | Bis 85% |
| Häufig gestellte Fragen | Art der Oberflächen, an denen sich SWONDER SW04 UV-Druckmaterial befinden kann, Umweltfreundlichkeit |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Gold und Splitter Uv Dtf Ab Pet Film Roll Gold Silber A1 Ab Uv Transfer Film Ab Uv Dtf Pet Film |
| Für | Innen- und Außenanzeigen, wirksame Werbeanzeigen und hochwertige Verpackungen |
| Anwendungen | Weit verbreitet in verschiedenen Kunsthandwerk, Holzprodukten, Keramikprodukten, Verpackungskisten, |
| Größe | 30cm*100m/60cm*100m |
| Verpackung | Neutrale oder individuell angepasste Verpackung |
|---|---|
| Grundfarben | Cyan, Magenta, Gelb, Schwarz, Weiß |
| Farbe | CMYKW+V |
| Kompatible Drucker | Für Epson DX5/6/7 Drucker |
| Kurieren von Methode | UV-Licht |