| Kompatible Drucker | Für Epson DX5/6/7 Drucker |
|---|---|
| Anwendbares Modell | DX5, DX7, XP600, TX800 |
| Lagertemperatur | Unter 30 °C |
| Druckart | Digital-Drucken |
| Verpackung | Neutrale oder individuell angepasste Verpackung |
| Waschfestigkeit | Hohe Widerstandsfähigkeit gegen mehrfache Waschungen, so dass das Design intakt und lebendig bleibt |
|---|---|
| Temperaturbeständigkeit | 3.2m x 1.6m |
| Druck-Entschließung | Kann hohen Härtetemperaturen von 160-180 °C (320-350 °F) ohne Abbau standhalten |
| Vereinbarkeit | Funktioniert nahtlos mit DTF-Tinten und DTF-Transferfolie |
| Verpackung Informationen | 1 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg |
| Größe | 1 kg |
|---|---|
| Wärmebeständigkeit | Bis zu 180 °C |
| Streckbarkeit | Hoch |
| Tinten-Kompatibilität | Öko-Lösungsmittel, Lösungsmittel, UV, Latex |
| Typ des Klebstoffs | Warm geschmolzen |
| Art der Ware | Druckmaterialien |
|---|---|
| Waschbarkeit | Ausgezeichnet. |
| Größe | 1 kg |
| Wärmebeständigkeit | Bis zu 180 °C |
| Streckbarkeit | Hoch |
| Art der Ware | Druckmaterialien |
|---|---|
| Waschbarkeit | Ausgezeichnet. |
| Größe | 1 kg |
| Wärmebeständigkeit | Bis zu 180 °C |
| Streckbarkeit | Hoch |
| Art der Ware | Druckmaterialien |
|---|---|
| Waschbarkeit | Ausgezeichnet. |
| Größe | 1 kg |
| Wärmebeständigkeit | Bis zu 180 °C |
| Streckbarkeit | Hoch |
| Stärke | 0.1 mm |
|---|---|
| Art der Ware | Druckmaterialien |
| Waschbarkeit | Ausgezeichnet. |
| Größe | 1 kg |
| Wärmebeständigkeit | Bis zu 180 °C |
| Art der Ware | Druckmaterialien |
|---|---|
| Waschbarkeit | Ausgezeichnet. |
| Größe | 1 kg |
| Wärmebeständigkeit | Bis zu 180 °C |
| Streckbarkeit | Hoch |
| Art der Ware | Druckmaterialien |
|---|---|
| Waschbarkeit | Ausgezeichnet. |
| Größe | 1 kg |
| Wärmebeständigkeit | Bis zu 180 °C |
| Streckbarkeit | Hoch |
| Art der Ware | Druckmaterialien |
|---|---|
| Waschbarkeit | Ausgezeichnet. |
| Größe | 1 kg |
| Wärmebeständigkeit | Bis zu 180 °C |
| Streckbarkeit | Hoch |