| Vereinbarkeit | Weite Palette von Substraten |
|---|---|
| Widerstand | Chemische Stoffe, Kratzer, UV |
| Material | Polymer |
| Oberflächenbearbeitung | Glatt, Matt |
| Stärke | 0.1 mm-5 mm |
| Widerstand | Chemische Stoffe, Kratzer, UV |
|---|---|
| Haltbarkeit | Lang anhaltende |
| Farbe | CMYK+Weiß+Lack |
| Flexibilität | Flexibel |
| Druckmethode | UV-Druck |
| Vereinbarkeit | Weite Palette von Substraten |
|---|---|
| Widerstand | Chemische Stoffe, Kratzer, UV |
| Material | Polymer |
| Oberflächenbearbeitung | Glatt, Matt |
| Stärke | 0.1 mm-5 mm |
| Verpackenwahlen | Erhältlich in Größen von 1 kg, 5 kg und 10 kg. |
|---|---|
| Material | Hochwertige TPU-Basis (thermoplastisches Polyurethan) |
| Kompatibilität mit Tinte | Funktioniert perfekt mit weißer Tinte + CMYK DTF Tinte |
| Verpackung Informationen | 1 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg |
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
| Vereinbarkeit | Weite Palette von Substraten |
|---|---|
| Spezifikation | 60cm*100m |
| Art der Tinte | UV-Tinte |
| Oberfläche | Glatt, Matt |
| Drucker | Epson L1800 L805 |
| Widerstand | Chemische Stoffe, Kratzer, UV |
|---|---|
| Haltbarkeit | Lang anhaltende |
| Farbe | CMYK+Weiß+Lack |
| Flexibilität | Flexibel |
| Druckmethode | UV-Druck |
| Vereinbarkeit | Weite Palette von Substraten |
|---|---|
| Widerstand | Chemische Stoffe, Kratzer, UV |
| Material | Polymer |
| Oberflächenbearbeitung | Glatt, Matt |
| Stärke | 0.1 mm-5 mm |
| Material | TPU |
|---|---|
| Farbe | Weiß/Schwarz |
| Anwendung | Anwendbar nach dem Drucken des Designs auf DTF-Folien und dem Aushärten, um den Druck an den Stoff z |
| Aufhängungsstärke | Hohe Haftung sowohl auf helle als auch auf dunkle Stoffe, die eine lange Dauer von Drucken gewährlei |
| Verpackung Informationen | 1 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg |
| DTF-Filmkompatibilität | Ideal für die Verwendung mit DTF-Transferfolie |
|---|---|
| Partikelgröße | Erhältlich in feinen, mittleren und groben Sorten für verschiedene Anwendungen |
| Farbe | Transparentes Pulver mit hochwertiger Haftung und Abdeckung |
| Verpackung | Luftdichte Verpackung, um die Unversehrtheit des Pulvers zu bewahren |
| Verpackung Informationen | 1 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg |
| Farbe | CMYK+Weiß+Lack |
|---|---|
| Flexibilität | Flexibel |
| Größe | 30cm*100m/60cm*100m |
| Druckmethode | UV-Druck |
| Trocknungszeit | Sofort |