| Haltbarkeit | 24 Monate |
|---|---|
| Besonderheit | 100% sicher, umweltfreundlich, ohne Schadstoffe |
| Drucker | DTF |
| Größe | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| Beschichtung | 4-5 Schicht |
| Vereinbarkeit | Weite Palette von Substraten |
|---|---|
| Widerstand | Chemische Stoffe, Kratzer, UV |
| Material | Polymer |
| Oberflächenbearbeitung | Glatt, Matt |
| Stärke | 0.1 mm-5 mm |
| Material | Polymer |
|---|---|
| Typ des Klebstoffs | Warm geschmolzen |
| Typ | Pulver |
| Presse-Temperatur | 130 bis 150°C/266 bis 302°F |
| Informationen zur Packung | 1 kg/5 kg/10 kg/20 kg |
| Vereinbarkeit | Weite Palette von Substraten |
|---|---|
| Widerstand | Chemische Stoffe, Kratzer, UV |
| Material | Polymer |
| Oberflächenbearbeitung | Glatt, Matt |
| Stärke | 0.1 mm-5 mm |
| Typ | Glanz |
|---|---|
| Stärke | 0.1 mm-5 mm |
| Transparenz | Transparent |
| Material | Polyester |
| Reduzierung des grellen Glanzes | Bis 85% |
| Anwendung | Innen- und Außenanzeigen, Werbung, Verpackungen |
|---|---|
| Größe | 30cm*100m |
| Flexibilität | Flexibel |
| Kurieren von Methode | UV-Lichtbelastung |
| Farbe | Weiß |
| Erzeugnis | A Film + B Film = 1 Satz |
|---|---|
| Wärmeabgabe | Bis 80% |
| Datenschutzniveau | Hoch |
| Haltbarkeit | Langlebig |
| Größe | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Verpackung | Neutrale oder individuell angepasste Verpackung |
|---|---|
| Grundfarben | Cyan, Magenta, Gelb, Schwarz, Weiß |
| Farbe | CMYKW+V |
| Kompatible Drucker | Für Epson DX5/6/7 Drucker |
| Kurieren von Methode | UV-Licht |
| Farbe | CMYK+Weiß+Lack |
|---|---|
| Flexibilität | Flexibel |
| Größe | 30cm*100m/60cm*100m |
| Druckmethode | UV-Druck |
| Trocknungszeit | Sofort |
| Vorlaufzeit | 5 bis 10 Arbeitstage |
|---|---|
| Anwendbares Modell | DX5, DX7, XP600, TX800 |
| Lagertemperatur | Unter 30 °C |
| Kurieren von Methode | UV-Licht |
| Grundfarben | Cyan, Magenta, Gelb, Schwarz, Weiß |