| Druck-Qualität | hochauflösend |
|---|---|
| Opacity (Durchsichtigkeit) | Hoch |
| Gewährleistung | 12 Monate |
| Haltbarkeit | Langlebig |
| Druckgeschwindigkeit | Schnell |
| Vereinbarkeit | Weite Palette von Substraten |
|---|---|
| Widerstand | Chemische Stoffe, Kratzer, UV |
| Material | Polymer |
| Oberflächenbearbeitung | Glatt, Matt |
| Stärke | 0.1 mm-5 mm |
| Vereinbarkeit | Weite Palette von Substraten |
|---|---|
| Widerstand | Chemische Stoffe, Kratzer, UV |
| Material | Polymer |
| Oberflächenbearbeitung | Glatt, Matt |
| Stärke | 0.1 mm-5 mm |
| Druckerei | Digitale |
|---|---|
| Typ | Glanz/Matte |
| Art der Tinte | DTF-Tinte |
| Verlängerung beim Bruch | ≥100% |
| Streckbarkeit | Hoch |
| Vereinbarkeit | Weite Palette von Substraten |
|---|---|
| Widerstand | Chemische Stoffe, Kratzer, UV |
| Material | Polymer |
| Oberflächenbearbeitung | Glatt, Matt |
| Stärke | 0.1 mm-5 mm |
| Kompatibilität der Stoffe | Sie funktioniert gut mit Baumwolle, Polyester, Nylon und gemischten Stoffen und sorgt für starke Haf |
|---|---|
| Stärke | 80 bis 100 Mikrofone |
| Lagerung | Ein kühler und trockener Ort |
| Informationen zur Packung | 1 kg/5 kg/10 kg/20 kg |
| Material | TPU |
| Zerschlagen | Kalt/heiß/sofort |
|---|---|
| Art der Tinte | DTF-Tinte CMYK+W |
| Übergangstemperatur | 130 bis 150 °C |
| Spezifikation | A4/ A3/ A3+/ 30cm/ 33cm/ 42cm/ 60cm/ 120cm*100m |
| Typ | Glanz/Matte |
| Vereinbarkeit | Kompatibel mit den meisten Stoffen |
|---|---|
| Spezifikation | A4/ A3/ A3+/ 30cm/ 33cm/ 42cm/ 60cm/ 120cm*100m |
| Art der Tinte | DTF-Tinte CMYK+W |
| Streckbarkeit | hohe |
| Druckerei | Digitale |
| Vereinbarkeit | Weite Palette von Substraten |
|---|---|
| Widerstand | Chemische Stoffe, Kratzer, UV |
| Material | Polymer |
| Oberflächenbearbeitung | Glatt, Matt |
| Stärke | 0.1 mm-5 mm |
| Vereinbarkeit | Weite Palette von Substraten |
|---|---|
| Widerstand | Chemische Stoffe, Kratzer, UV |
| Material | Polymer |
| Oberflächenbearbeitung | Glatt, Matt |
| Stärke | 0.1 mm-5 mm |