| Vereinbarkeit | Weite Palette von Substraten |
|---|---|
| Widerstand | Chemische Stoffe, Kratzer, UV |
| Material | Polymer |
| Oberflächenbearbeitung | Glatt, Matt |
| Stärke | 0.1 mm-5 mm |
| Verlängerung beim Bruch | ≥100% |
|---|---|
| Zerschlagen | Kalt/heiß |
| Streckbarkeit | Hoch |
| Eigenschaften | Hochauflösung, ausgezeichnete Tintabhängigkeit |
| Typ | Glanz/Matte |
| Zerschlagen | Kalt/heiß/sofort |
|---|---|
| Vereinbarkeit | Kompatibel mit den meisten Stoffen |
| Spezifikation | A4/ A3/ A3+/ 30cm/ 33cm/ 42cm/ 60cm/ 120cm*100m |
| Stärke | 75 Mikronen |
| Streckbarkeit | hohe |
| Druckerei | Digitale |
|---|---|
| Stärke | 75 Mikronen |
| Streckbarkeit | hohe |
| Spezifikation | A4/ A3/ A3+/ 30cm/ 33cm/ 42cm/ 60cm/ 120cm*100m |
| Zerschlagen | Kalt/heiß/sofort |
| Spezifikation | A4/ A3/ A3+/ 30cm/ 33cm/ 42cm/ 60cm/ 120cm*100m |
|---|---|
| Vereinbarkeit | Kompatibel mit den meisten Stoffen |
| Übergangstemperatur | 130 bis 150 °C |
| Art der Tinte | DTF-Tinte CMYK+W |
| Eigenschaften | Hochauflösung, ausgezeichnete Tintabhängigkeit |
| Farbkasten-System | Kontinuierliche Tintenversorgung |
|---|---|
| Farbe | W+V+CMYK |
| Modell | DTF-Drucker |
| Art der Tinte | UV-Tinte |
| Schreibkopf-Quantität | Doppelt. |
| Druckerei | Digitale |
|---|---|
| Übergangstemperatur | 130 bis 150 °C |
| Vereinbarkeit | Kompatibel mit den meisten Stoffen |
| Art der Tinte | DTF-Tinte CMYK+W |
| Stärke | 75 Mikronen |
| Film-Breite | 30cm, 33cm, 42cm, 60cm |
|---|---|
| Schalenart | Warm- und Kaltschäloptionen |
| Vereinbarkeit | Baumwolle, Polyester |
| Pink-Typ | Kompatibel mit CMYK und weißer Tinte für lebendige, qualitativ hochwertige Drucke |
| Haltbarkeit | Waschfest mit langlebigen Farben, die nach mehreren Waschungen nicht verblassen. |
| Vereinbarkeit | Weite Palette von Substraten |
|---|---|
| Widerstand | Chemische Stoffe, Kratzer, UV |
| Oberflächenbearbeitung | Glatt, Matt |
| Stärke | 0.1 mm-5 mm |
| Trocknungszeit | Sofort |
| Vereinbarkeit | Kompatibel mit den meisten Stoffen |
|---|---|
| Eigenschaften | Hochauflösung, ausgezeichnete Tintabhängigkeit |
| Art der Tinte | DTF-Tinte CMYK+W |
| Übergangstemperatur | 130 bis 150 °C |
| Stärke | 75 Mikronen |