| Application | Plastic, Glass, Ceramics, Paper, Paperboard |
|---|---|
| Durability | Long-lasting |
| Ink Type | CMYKW+Vanish UV Ink |
| Size | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Farbe | Gold/Sliver/Laser Silber/Rot |
| Farbe | cmykw |
|---|---|
| Druckart | Digitales Drucken |
| Art der Tinte | Wasserbasiert |
| Größe | 1000 ml |
| Druck-Qualität | hochauflösend |
| Farbe | CMYK+W |
|---|---|
| Vereinbarkeit | DTF-Drucker |
| Druckmethode | Direkt auf Film |
| Zusammenschluß | Stärker |
| Qualität | Hoch |
| Material | PET |
|---|---|
| Größe | 30cm*100m/33cm*100m/42cm*100m/60cm*100/A4/A3/A3+ |
| Beenden Sie. | Matt- und glatt |
| Stärke | 75mic |
| Anwendung | Bekleidungsdruckerei |
| Material | PET |
|---|---|
| Größe | 30cm*100m/60cm*100m |
| Beenden Sie. | Matt- und glatt |
| Stärke | 75mic |
| Schale | Kälte |
| Vereinbarkeit | Kompatibel mit den meisten Stoffen |
|---|---|
| Zerschlagen | Kalt/heiß |
| Druckerei | Digitale |
| Verlängerung beim Bruch | ≥100% |
| Streckbarkeit | Hoch |
| Druckerei | Digitale |
|---|---|
| Typ | Glanz/Matte |
| Eigenschaften | Hochauflösung, ausgezeichnete Tintabhängigkeit |
| Vereinbarkeit | Kompatibel mit den meisten Stoffen |
| Spezifikation | A4/ A3/ A3+/ 30cm/ 33cm/ 42cm/ 60cm/ 120cm*100m |
| Vereinbarkeit | Kompatibel mit den meisten Stoffen |
|---|---|
| Streckbarkeit | Hoch |
| Übergangstemperatur | 130 bis 150 °C |
| Zerschlagen | Kalt/heiß/sofort |
| Eigenschaften | Hochauflösung, ausgezeichnete Tintabhängigkeit |
| Qualität | hohe |
|---|---|
| Druckart | Digitales Drucken |
| Druck-Qualität | hochauflösend |
| Passender Drucker | DTF-Drucker |
| Gewährleistung | 12 Monate |
| Filmfarbe | Klar. |
|---|---|
| Rollengröße | 60cm*100m |
| Stärke | 75mc/100mc |
| Pulver | Klebstoffe zur Warmschmelze |
| Druckfarbe | CMYK+W |