| Kompatible Drucker | Für Epson DX5/6/7 Drucker |
|---|---|
| Anwendbares Modell | DX5, DX7, XP600, TX800 |
| Lagertemperatur | Unter 30 °C |
| Druckart | Digital-Drucken |
| Verpackung | Neutrale oder individuell angepasste Verpackung |
| Gewährleistung | 12 Monate |
|---|---|
| Größe | 1000 ml |
| Merkmal | Umweltfreundlich |
| Qualität | hohe |
| Druckart | Digitales Drucken |
| Material | PET |
|---|---|
| Farbe | Weiß/transparent |
| Druckzeit | 1 Tag |
| Größe | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| Beschichtung | 4-5 Schicht |
| Art der Tinte | DTF-Tinte CMYK+W |
|---|---|
| Eigenschaften | Hochauflösung, ausgezeichnete Tintabhängigkeit |
| Stärke | 75 Mikronen |
| Vereinbarkeit | Kompatibel mit den meisten Stoffen |
| Übergangstemperatur | 130 bis 150 °C |
| Typ | Glanz/Matte |
|---|---|
| Druckerei | Digitale |
| Zerschlagen | Kalt/heiß/sofort |
| Spezifikation | A4/ A3/ A3+/ 30cm/ 33cm/ 42cm/ 60cm/ 120cm*100m |
| Übergangstemperatur | 130 bis 150 °C |
| Vereinbarkeit | Weite Palette von Substraten |
|---|---|
| Widerstand | Chemische Stoffe, Kratzer, UV |
| Material | Polymer |
| Oberflächenbearbeitung | Glatt, Matt |
| Stärke | 0.1 mm-5 mm |
| Vereinbarkeit | Weite Palette von Substraten |
|---|---|
| Widerstand | Chemische Stoffe, Kratzer, UV |
| Material | Polymer |
| Oberflächenbearbeitung | Glatt, Matt |
| Stärke | 0.1 mm-5 mm |
| Druckfarbe | CMYK+W |
|---|---|
| Größe | 60cm*100m |
| Schälen | Kalt/heiß/sofort |
| Stärke | 75mics |
| Verpackung | 2 Rollen / Karton |
| Vereinbarkeit | Weite Palette von Substraten |
|---|---|
| Widerstand | Chemische Stoffe, Kratzer, UV |
| Material | Polymer |
| Oberflächenbearbeitung | Glatt, Matt |
| Stärke | 0.1 mm-5 mm |
| Vereinbarkeit | Weite Palette von Substraten |
|---|---|
| Widerstand | Chemische Stoffe, Kratzer, UV |
| Material | Polymer |
| Oberflächenbearbeitung | Glatt, Matt |
| Stärke | 0.1 mm-5 mm |