| Streckbarkeit | Hoch |
|---|---|
| Druckerei | Digitale |
| Stärke | 75 Mikronen |
| Eigenschaften | Hochauflösung, ausgezeichnete Tintabhängigkeit |
| Vereinbarkeit | Kompatibel mit den meisten Stoffen |
| Farbe | CMYK+W |
|---|---|
| Vereinbarkeit | DTF-Drucker |
| Druckmethode | Direkt auf Film |
| Zusammenschluß | Stärker |
| Qualität | Hoch |
| Farbe | CMYK+W |
|---|---|
| Vereinbarkeit | DTF-Drucker |
| Druckmethode | Direkt auf Film |
| Zusammenschluß | Stärker |
| Qualität | Hoch |
| Stärke | 75 Mikronen |
|---|---|
| Druckerei | Digitale |
| Übergangstemperatur | 130 bis 150 °C |
| Vereinbarkeit | Kompatibel mit den meisten Stoffen |
| Streckbarkeit | Hoch |
| Beschichtung | Einseitig, doppelseitig |
|---|---|
| Größe | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| Beenden Sie. | Matte |
| Druckzeit | 1 Tag |
| Anzahl | 50000 Rollen pro Woche |
| Art der Tinte | DTF-Tinte |
|---|---|
| Stärke | 75 Mikronen |
| Typ | Glanz/Matte |
| Streckbarkeit | Hoch |
| Vereinbarkeit | Kompatibel mit den meisten Stoffen |
| Stärke | 75 Mikronen |
|---|---|
| Druckerei | Digitale |
| Streckbarkeit | Hoch |
| Eigenschaften | Hochauflösung, ausgezeichnete Tintabhängigkeit |
| Zerschlagen | Kalt/heiß/sofort |
| Druckgeschwindigkeit | Schnell |
|---|---|
| Opacity (Durchsichtigkeit) | hohe |
| Druckart | Digitales Drucken |
| Gewährleistung | 12 Monate |
| Paket | Packung aus Karton |
| Produktkategorie | UV-Druckmaterial |
|---|---|
| Häufig gestellte Fragen | Art der Oberflächen, an denen sich SWONDER SW04 UV-Druckmaterial befinden kann, Umweltfreundlichkeit |
| Produktbezeichnung | Gold und Splitter Uv Dtf Ab Pet Film Roll Gold Silber A1 Ab Uv Transfer Film Ab Uv Dtf Pet Film |
| Für | Innen- und Außenanzeigen, wirksame Werbeanzeigen und hochwertige Verpackungen |
| Anwendungen | Weit verbreitet in verschiedenen Kunsthandwerk, Holzprodukten, Keramikprodukten, Verpackungskisten, |
| Erzeugnis | A Film + B Film = 1 Satz |
|---|---|
| Oberflächenbearbeitung | Transparent.weiß |
| Art der Tinte | CMYKW+Vanich UV-Tinte |
| Flexibilität | Flexibel |
| Größe | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |