| Material | PET-Klebstoff |
|---|---|
| Erzeugnis | A Film + B Film = 1 Satz |
| Größe | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Art der Tinte | CMYKW+Vanich UV-Tinte |
| Datenschutzniveau | Hoch |
| Waschfestigkeit | Hohe Widerstandsfähigkeit gegen mehrfache Waschungen, so dass das Design intakt und lebendig bleibt |
|---|---|
| Temperaturbeständigkeit | 3.2m x 1.6m |
| Druck-Entschließung | Kann hohen Härtetemperaturen von 160-180 °C (320-350 °F) ohne Abbau standhalten |
| Vereinbarkeit | Funktioniert nahtlos mit DTF-Tinten und DTF-Transferfolie |
| Verpackung Informationen | 1 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg |
| Material | PET-Klebstoff |
|---|---|
| Haltbarkeit | Langlebig |
| Widerstand | Chemische Stoffe, Kratzer, UV |
| Wärmeabgabe | Bis 80% |
| Art der Tinte | CMYKW+Vanich UV-Tinte |
| Material | PET Adhesive |
|---|---|
| Heat Rejection | Up To 80% |
| Resistance | Chemical, Scratch, UV |
| Durability | Long-lasting |
| Druckmethode | UV-Druck |
| Produktkategorie | UV-Druckmaterial |
|---|---|
| Häufig gestellte Fragen | Art der Oberflächen, an denen sich SWONDER SW04 UV-Druckmaterial befinden kann, Umweltfreundlichkeit |
| Produktbezeichnung | Gold und Splitter Uv Dtf Ab Pet Film Roll Gold Silber A1 Ab Uv Transfer Film Ab Uv Dtf Pet Film |
| Für | Innen- und Außenanzeigen, wirksame Werbeanzeigen und hochwertige Verpackungen |
| Anwendungen | Weit verbreitet in verschiedenen Kunsthandwerk, Holzprodukten, Keramikprodukten, Verpackungskisten, |
| Wärmeabgabe | Bis 80% |
|---|---|
| Erzeugnis | A Film + B Film = 1 Satz |
| Art der Tinte | CMYKW+Vanich UV-Tinte |
| Anwendung | Kunststoff, Glas, Keramik, Papier, Pappe |
| Druckmethode | UV-Druck |
| Oberflächenbearbeitung | Transparent.weiß |
|---|---|
| Druckmethode | UV-Druck |
| Erzeugnis | A Film + B Film = 1 Satz |
| Material | PET-Klebstoff |
| Haltbarkeit | Langlebig |
| Farbe | Gold/Sliver/Laser Silber/Rot |
|---|---|
| Größe | 30cm*100m |
| Drucker | UV-DTF-Drucker |
| Anwendungen | Weit verbreitet in verschiedenen Kunsthandwerk, Holzprodukten, Keramikprodukten, Verpackungskisten, |
| Verpackung Informationen | Ausgestopft |
| Volumen | 1000 ml |
|---|---|
| Viskosität | Hoch |
| Opacity (Durchsichtigkeit) | Undurchsichtig |
| Kurieren von Methode | UV-Licht |
| Typ | LED-Digitaldruckfarbe |
| Produktkategorie | UV-Druckmaterial |
|---|---|
| Häufig gestellte Fragen | Art der Oberflächen, an denen sich SWONDER SW04 UV-Druckmaterial befinden kann, Umweltfreundlichkeit |
| Produktbezeichnung | Gold und Splitter Uv Dtf Ab Pet Film Roll Gold Silber A1 Ab Uv Transfer Film Ab Uv Dtf Pet Film |
| Für | Innen- und Außenanzeigen, wirksame Werbeanzeigen und hochwertige Verpackungen |
| Anwendungen | Weit verbreitet in verschiedenen Kunsthandwerk, Holzprodukten, Keramikprodukten, Verpackungskisten, |