| Vereinbarkeit | Weite Palette von Substraten |
|---|---|
| Widerstand | Chemische Stoffe, Kratzer, UV |
| Material | Polymer |
| Oberflächenbearbeitung | Glatt, Matt |
| Stärke | 0.1 mm-5 mm |
| Vereinbarkeit | Weite Palette von Substraten |
|---|---|
| Widerstand | Chemische Stoffe, Kratzer, UV |
| Material | Polymer |
| Oberflächenbearbeitung | Glatt, Matt |
| Stärke | 0.1 mm-5 mm |
| Vereinbarkeit | Weite Palette von Substraten |
|---|---|
| Widerstand | Chemische Stoffe, Kratzer, UV |
| Material | Polymer |
| Oberflächenbearbeitung | Glatt, Matt |
| Stärke | 0.1 mm-5 mm |
| Farbe | CMYK+W |
|---|---|
| Vereinbarkeit | DTF-Drucker |
| Druckmethode | Direkt auf Film |
| Zusammenschluß | Stärker |
| Qualität | Hoch |
| Vereinbarkeit | Weite Palette von Substraten |
|---|---|
| Widerstand | Chemische Stoffe, Kratzer, UV |
| Material | Polymer |
| Oberflächenbearbeitung | Glatt, Matt |
| Stärke | 0.1 mm-5 mm |
| Vereinbarkeit | Weite Palette von Substraten |
|---|---|
| Widerstand | Chemische Stoffe, Kratzer, UV |
| Material | Polymer |
| Oberflächenbearbeitung | Glatt, Matt |
| Stärke | 0.1 mm-5 mm |
| Farbe | CMYK+Weiß+Lack |
|---|---|
| Flexibilität | Flexibel |
| Größe | 30cm*100m/60cm*100m |
| Druckmethode | UV-Druck |
| Trocknungszeit | Sofort |
| Farbkasten-System | Kontinuierliche Tintenversorgung |
|---|---|
| Farbe | W+V+CMYK |
| Modell | DTF-Drucker |
| Art der Tinte | UV-Tinte |
| Schreibkopf-Quantität | Doppelt. |
| Farbe | CMYK+Weiß+Lack |
|---|---|
| Flexibilität | Flexibel |
| Größe | 30cm*100m/60cm*100m |
| Druckmethode | UV-Druck |
| Trocknungszeit | Sofort |
| Abmessung von PriPrint | 60*90cm |
|---|---|
| Schreibkopf | i3200,xp600 |
| Druckgeschwindigkeit | XP600 -2 6 Durchlauf 9m2/h 8 Durchlauf 7m2/h 12 Durchlauf 4m2/h |
| Drucksoftwareoptionen | Reprint/MainTop/Fotodruck |
| Schnittstelle | USB, Ethernet |