| Oberflächenbearbeitung | Transparent.weiß |
|---|---|
| Größe | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Druckmethode | UV-Druck |
| Art der Tinte | CMYKW+Vanich UV-Tinte |
| Anwendung | Kunststoff, Glas, Keramik, Papier, Pappe |
| Material | PET-Klebstoff |
|---|---|
| Erzeugnis | A Film + B Film = 1 Satz |
| Größe | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Art der Tinte | CMYKW+Vanich UV-Tinte |
| Datenschutzniveau | Hoch |
| Erzeugnis | A Film + B Film = 1 Satz |
|---|---|
| Wärmeabgabe | Bis 80% |
| Datenschutzniveau | Hoch |
| Haltbarkeit | Langlebig |
| Größe | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Color | Gold/sliver/laser Silver/red |
|---|---|
| Material | PET Adhesive |
| Größe | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Heat Rejection | Up To 80% |
| Produkt | A Film + B Film = 1 Satz |
| Printing Method | UV Printing |
|---|---|
| Surface Finish | Transparent.white |
| Size | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Product | A Film + B Film=1 Set |
| Anwendung | Kunststoff, Glas, Keramik, Papier, Pappe |
| Oberflächenbearbeitung | Transparent.weiß |
|---|---|
| Druckmethode | UV-Druck |
| Erzeugnis | A Film + B Film = 1 Satz |
| Material | PET-Klebstoff |
| Haltbarkeit | Langlebig |
| Material | PET Adhesive |
|---|---|
| Heat Rejection | Up To 80% |
| Resistance | Chemical, Scratch, UV |
| Durability | Long-lasting |
| Druckmethode | UV-Druck |
| Material | PET-Klebstoff |
|---|---|
| Haltbarkeit | Langlebig |
| Widerstand | Chemische Stoffe, Kratzer, UV |
| Wärmeabgabe | Bis 80% |
| Art der Tinte | CMYKW+Vanich UV-Tinte |
| Wärmeabgabe | Bis 80% |
|---|---|
| Erzeugnis | A Film + B Film = 1 Satz |
| Oberflächenbearbeitung | Transparent.weiß |
| Widerstand | Chemische Stoffe, Kratzer, UV |
| Haltbarkeit | Langlebig |
| Druckmethode | UV-Druck |
|---|---|
| Widerstand | Chemische Stoffe, Kratzer, UV |
| Wärmeabgabe | Bis 80% |
| Größe | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Oberflächenbearbeitung | Transparent.weiß |