| Farbe | CMYK+W |
|---|---|
| Vereinbarkeit | DTF-Drucker |
| Druckmethode | Direkt auf Film |
| Zusammenschluß | Stärker |
| Qualität | Hoch |
| Farbe | CMYK+W |
|---|---|
| Vereinbarkeit | DTF-Drucker |
| Druckmethode | Direkt auf Film |
| Zusammenschluß | Stärker |
| Qualität | Hoch |
| Farbe | CMYK+W |
|---|---|
| Vereinbarkeit | DTF-Drucker |
| Druckmethode | Direkt auf Film |
| Zusammenschluß | Stärker |
| Qualität | Hoch |
| Farbe | CMYK+Weiß+Lack |
|---|---|
| Flexibilität | Flexibel |
| Größe | 30cm*100m/60cm*100m |
| Druckmethode | UV-Druck |
| Trocknungszeit | Sofort |
| Farbe | CMYK+Weiß+Lack |
|---|---|
| Flexibilität | Flexibel |
| Größe | 30cm*100m/60cm*100m |
| Druckmethode | UV-Druck |
| Trocknungszeit | Sofort |
| Vereinbarkeit | Weite Palette von Substraten |
|---|---|
| Widerstand | Chemische Stoffe, Kratzer, UV |
| Material | Polymer |
| Oberflächenbearbeitung | Glatt, Matt |
| Stärke | 0.1 mm-5 mm |
| Schreibkopf | 1 |
|---|---|
| Tinten-Kompatibilität | CMYK+Weiße Tinte |
| Druckmethode | Kompatibel mit jedem weißen Tintendrucker |
| Kompatibel mit TPU-Pulver | - Ja, das ist es. |
| Verpackung Informationen | 2 Rollen oder 4 Rollen in einem Karton |
| Vereinbarkeit | UV-DTF-Drucker |
|---|---|
| Druckmethode | Acryl,PVC-Platten,Glas |
| Zusammenschluß | Stärker |
| Qualität | Hoch |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Vereinbarkeit | UV-DTF-Drucker |
|---|---|
| Druckmethode | Acryl,PVC-Platten,Glas |
| Zusammenschluß | Stärker |
| Qualität | Hoch |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Vereinbarkeit | UV-DTF-Drucker |
|---|---|
| Druckmethode | Acryl,PVC-Platten,Glas |
| Zusammenschluß | Stärker |
| Qualität | Hoch |
| Haltbarkeit | Hoch |