| Druckmethode | UV-Druck |
|---|---|
| Widerstand | Chemische Stoffe, Kratzer, UV |
| Wärmeabgabe | Bis 80% |
| Größe | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Oberflächenbearbeitung | Transparent.weiß |
| Application | Plastic, Glass, Ceramics, Paper, Paperboard |
|---|---|
| Durability | Long-lasting |
| Ink Type | CMYKW+Vanish UV Ink |
| Size | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Farbe | Gold/Sliver/Laser Silber/Rot |
| Vereinbarkeit | Weite Palette von Substraten |
|---|---|
| Widerstand | Chemische Stoffe, Kratzer, UV |
| Material | Polymer |
| Oberflächenbearbeitung | Glatt, Matt |
| Stärke | 0.1 mm-5 mm |
| Vereinbarkeit | Weite Palette von Substraten |
|---|---|
| Widerstand | Chemische Stoffe, Kratzer, UV |
| Material | Polymer |
| Oberflächenbearbeitung | Glatt, Matt |
| Stärke | 0.1 mm-5 mm |
| Vereinbarkeit | Weite Palette von Substraten |
|---|---|
| Widerstand | Chemische Stoffe, Kratzer, UV |
| Material | Polymer |
| Oberflächenbearbeitung | Glatt, Matt |
| Stärke | 0.1 mm-5 mm |
| Vereinbarkeit | Weite Palette von Substraten |
|---|---|
| Widerstand | Chemische Stoffe, Kratzer, UV |
| Material | Polymer |
| Oberflächenbearbeitung | Glatt, Matt |
| Stärke | 0.1 mm-5 mm |
| Vereinbarkeit | Weite Palette von Substraten |
|---|---|
| Widerstand | Chemische Stoffe, Kratzer, UV |
| Oberflächenbearbeitung | Glatt, Matt |
| Stärke | 0.1 mm-5 mm |
| Trocknungszeit | Sofort |
| Widerstand | Chemische Stoffe, Kratzer, UV |
|---|---|
| Haltbarkeit | Lang anhaltende |
| Farbe | CMYK+Weiß+Lack |
| Flexibilität | Flexibel |
| Druckmethode | UV-Druck |
| Vereinbarkeit | Weite Palette von Substraten |
|---|---|
| Widerstand | Chemische Stoffe, Kratzer, UV |
| Material | Polymer |
| Oberflächenbearbeitung | Glatt, Matt |
| Stärke | 0.1 mm-5 mm |
| Vereinbarkeit | Weite Palette von Substraten |
|---|---|
| Widerstand | Chemische Stoffe, Kratzer, UV |
| Material | Polymer |
| Oberflächenbearbeitung | Glatt, Matt |
| Stärke | 0.1 mm-5 mm |