| Material | PET |
|---|---|
| Größe | 30cm*100m/60cm*100m |
| Beenden Sie. | Matt- und glatt |
| Stärke | 75mic |
| Schale | Kälte |
| Material | PET |
|---|---|
| Größe | 30cm*100m/60cm*100m |
| Beenden Sie. | Matt- und glatt |
| Stärke | 75mic |
| Schale | Kälte |
| Widerstand | Chemische Stoffe, Kratzer, UV |
|---|---|
| Haltbarkeit | Lang anhaltende |
| Farbe | CMYK+Weiß+Lack |
| Flexibilität | Flexibel |
| Druckmethode | UV-Druck |
| Material | PET |
|---|---|
| Größe | 30cm*100m/60cm*100m |
| Beenden Sie. | Matt- und glatt |
| Stärke | 75mic |
| Schale | Kälte |
| Volumen | 1000 ml |
|---|---|
| Viskosität | Hoch |
| Opacity (Durchsichtigkeit) | Undurchsichtig |
| Kurieren von Methode | UV-Licht |
| Typ | LED-Digitaldruckfarbe |
| Produktkategorie | UV-Druckmaterial |
|---|---|
| Größe | 30cm*100m |
| Farbe | Gold und Splitter |
| Für | Innen- und Außenanzeigen, wirksame Werbeanzeigen und hochwertige Verpackungen |
| Anwendungen | Weit verbreitet in verschiedenen Kunsthandwerk, Holzprodukten, Keramikprodukten, Verpackungskisten, |
| Vereinbarkeit | Weite Palette von Substraten |
|---|---|
| Widerstand | Chemische Stoffe, Kratzer, UV |
| Material | Polymer |
| Oberflächenbearbeitung | Glatt, Matt |
| Stärke | 0.1 mm-5 mm |
| Farbe | CMYK+Weiß+Lack |
|---|---|
| Flexibilität | Flexibel |
| Größe | 30cm*100m/60cm*100m |
| Druckmethode | UV-Druck |
| Trocknungszeit | Sofort |
| Häufig gestellte Fragen | Art der Oberflächen, an denen es haften kann, Umweltfreundlichkeit, Außenanwendungen, Zahlungsbeding |
|---|---|
| Optionen für die Oberflächenbeschaffenheit | Glatt oder Matte Finish |
| Produktkategorie | UV-Druckmaterial |
| Haltbarkeit | Lang anhaltende |
| Verpacken und Versenden | Sorgfältig verpackt, in eine schützende Verpackung eingewickelt, sicher in eine robuste, maßgeschnei |
| Typ | Glanz |
|---|---|
| Stärke | 0.1 mm-5 mm |
| Transparenz | Transparent |
| Material | Polyester |
| Reduzierung des grellen Glanzes | Bis 85% |