| Art der Ware | Druckmaterialien |
|---|---|
| Waschbarkeit | Ausgezeichnet. |
| Größe | 1 kg |
| Wärmebeständigkeit | Bis zu 180 °C |
| Streckbarkeit | Hoch |
| Art der Ware | Druckmaterialien |
|---|---|
| Waschbarkeit | Ausgezeichnet. |
| Größe | 1 kg |
| Wärmebeständigkeit | Bis zu 180 °C |
| Streckbarkeit | Hoch |
| Art der Ware | Druckmaterialien |
|---|---|
| Waschbarkeit | Ausgezeichnet. |
| Größe | 1 kg |
| Wärmebeständigkeit | Bis zu 180 °C |
| Streckbarkeit | Hoch |
| Art der Ware | Druckmaterialien |
|---|---|
| Waschbarkeit | Ausgezeichnet. |
| Größe | 1 kg |
| Wärmebeständigkeit | Bis zu 180 °C |
| Streckbarkeit | Hoch |
| Art der Ware | Druckmaterialien |
|---|---|
| Waschbarkeit | Ausgezeichnet. |
| Größe | 1 kg |
| Wärmebeständigkeit | Bis zu 180 °C |
| Streckbarkeit | Hoch |
| Kompatible Drucker | Für Epson DX5/6/7 Drucker |
|---|---|
| Anwendbares Modell | DX5, DX7, XP600, TX800 |
| Lagertemperatur | Unter 30 °C |
| Druckart | Digital-Drucken |
| Verpackung | Neutrale oder individuell angepasste Verpackung |
| Waschfestigkeit | Hohe Widerstandsfähigkeit gegen mehrfache Waschungen, so dass das Design intakt und lebendig bleibt |
|---|---|
| Temperaturbeständigkeit | 3.2m x 1.6m |
| Druck-Entschließung | Kann hohen Härtetemperaturen von 160-180 °C (320-350 °F) ohne Abbau standhalten |
| Vereinbarkeit | Funktioniert nahtlos mit DTF-Tinten und DTF-Transferfolie |
| Verpackung Informationen | 1 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg |
| Dimension | 35*45 cm |
|---|---|
| Medientyp | Glas, Holz, Kunststoff, Metall, Keramik usw. |
| Druck-Entschließung | 1440dpi |
| Art der Tinte | UV-Tinte |
| Drucktechnik | UV-Flachbett |
| Volumen | 1000 ml |
|---|---|
| Farbe | CMYKW+V |
| Lagertemperatur | Unter 30 °C |
| Vorlaufzeit | 5 bis 10 Arbeitstage |
| Druckart | Digital-Drucken |
| Material | PET |
|---|---|
| Größe | 30cm*100m/33cm*100m/42cm*100m/60cm*100/A4/A3/A3+ |
| Beenden Sie. | Matt- und glatt |
| Stärke | 75mic |
| Anwendung | Bekleidungsdruckerei |