| Oberflächenbearbeitung | Transparent.weiß |
|---|---|
| Druckmethode | UV-Druck |
| Erzeugnis | A Film + B Film = 1 Satz |
| Material | PET-Klebstoff |
| Haltbarkeit | Langlebig |
| Erzeugnis | A Film + B Film = 1 Satz |
|---|---|
| Wärmeabgabe | Bis 80% |
| Datenschutzniveau | Hoch |
| Haltbarkeit | Langlebig |
| Größe | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Material | PET-Klebstoff |
|---|---|
| Haltbarkeit | Langlebig |
| Widerstand | Chemische Stoffe, Kratzer, UV |
| Wärmeabgabe | Bis 80% |
| Art der Tinte | CMYKW+Vanich UV-Tinte |
| Wärmeabgabe | Bis 80% |
|---|---|
| Erzeugnis | A Film + B Film = 1 Satz |
| Oberflächenbearbeitung | Transparent.weiß |
| Widerstand | Chemische Stoffe, Kratzer, UV |
| Haltbarkeit | Langlebig |
| Druckmethode | UV-Druck |
|---|---|
| Widerstand | Chemische Stoffe, Kratzer, UV |
| Wärmeabgabe | Bis 80% |
| Größe | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Oberflächenbearbeitung | Transparent.weiß |
| Wärmeabgabe | Bis 80% |
|---|---|
| Erzeugnis | A Film + B Film = 1 Satz |
| Art der Tinte | CMYKW+Vanich UV-Tinte |
| Anwendung | Kunststoff, Glas, Keramik, Papier, Pappe |
| Druckmethode | UV-Druck |
| Vereinbarkeit | Weite Palette von Substraten |
|---|---|
| Widerstand | Chemische Stoffe, Kratzer, UV |
| Material | Polymer |
| Oberflächenbearbeitung | Glatt, Matt |
| Stärke | 0.1 mm-5 mm |
| Volumen | 1000 ml |
|---|---|
| Viskosität | Hoch |
| Opacity (Durchsichtigkeit) | Undurchsichtig |
| Kurieren von Methode | UV-Licht |
| Typ | LED-Digitaldruckfarbe |
| Widerstand | Chemische Stoffe, Kratzer, UV |
|---|---|
| Haltbarkeit | Lang anhaltende |
| Farbe | CMYK+Weiß+Lack |
| Flexibilität | Flexibel |
| Druckmethode | UV-Druck |
| Vereinbarkeit | Weite Palette von Substraten |
|---|---|
| Widerstand | Chemische Stoffe, Kratzer, UV |
| Material | Polymer |
| Oberflächenbearbeitung | Glatt, Matt |
| Stärke | 0.1 mm-5 mm |