| Widerstand | Chemische Stoffe, Kratzer, UV |
|---|---|
| Haltbarkeit | Lang anhaltende |
| Farbe | CMYK+Weiß+Lack |
| Flexibilität | Flexibel |
| Druckmethode | UV-Druck |
| Vereinbarkeit | Weite Palette von Substraten |
|---|---|
| Widerstand | Chemische Stoffe, Kratzer, UV |
| Material | Polymer |
| Oberflächenbearbeitung | Glatt, Matt |
| Stärke | 0.1 mm-5 mm |
| Vereinbarkeit | Weite Palette von Substraten |
|---|---|
| Widerstand | Chemische Stoffe, Kratzer, UV |
| Material | Polymer |
| Oberflächenbearbeitung | Glatt, Matt |
| Stärke | 0.1 mm-5 mm |
| Vereinbarkeit | Weite Palette von Substraten |
|---|---|
| Widerstand | Chemische Stoffe, Kratzer, UV |
| Material | Polymer |
| Oberflächenbearbeitung | Glatt, Matt |
| Stärke | 0.1 mm-5 mm |
| Vereinbarkeit | Weite Palette von Substraten |
|---|---|
| Widerstand | Chemische Stoffe, Kratzer, UV |
| Material | Polymer |
| Oberflächenbearbeitung | Glatt, Matt |
| Stärke | 0.1 mm-5 mm |
| Vereinbarkeit | Weite Palette von Substraten |
|---|---|
| Widerstand | Chemische Stoffe, Kratzer, UV |
| Material | Polymer |
| Oberflächenbearbeitung | Glatt, Matt |
| Stärke | 0.1 mm-5 mm |
| Produktkategorie | UV-Druckmaterial |
|---|---|
| Größe | 30cm*100m |
| Farbe | Gold und Splitter |
| Für | Innen- und Außenanzeigen, wirksame Werbeanzeigen und hochwertige Verpackungen |
| Anwendungen | Weit verbreitet in verschiedenen Kunsthandwerk, Holzprodukten, Keramikprodukten, Verpackungskisten, |
| Material | Polymer |
|---|---|
| Oberflächenbearbeitung | Transparent.weiß |
| Flexibilität | Flexibel |
| Widerstand | Chemische Stoffe, Kratzer, UV |
| Härte | Hoch |
| Material | Polymer |
|---|---|
| Oberflächenbearbeitung | Transparent.weiß |
| Flexibilität | Flexibel |
| Widerstand | Chemische Stoffe, Kratzer, UV |
| Härte | Hoch |
| Vereinbarkeit | Weite Palette von Substraten |
|---|---|
| Widerstand | Chemische Stoffe, Kratzer, UV |
| Material | Polymer |
| Oberflächenbearbeitung | Glatt, Matt |
| Stärke | 0.1 mm-5 mm |