| Material | PET-Klebstoff |
|---|---|
| Erzeugnis | A Film + B Film = 1 Satz |
| Größe | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Art der Tinte | CMYKW+Vanich UV-Tinte |
| Datenschutzniveau | Hoch |
| Material | PET-Klebstoff |
|---|---|
| Haltbarkeit | Langlebig |
| Widerstand | Chemische Stoffe, Kratzer, UV |
| Wärmeabgabe | Bis 80% |
| Art der Tinte | CMYKW+Vanich UV-Tinte |
| Vereinbarkeit | Weite Palette von Substraten |
|---|---|
| Widerstand | Chemische Stoffe, Kratzer, UV |
| Material | Polymer |
| Oberflächenbearbeitung | Glatt, Matt |
| Stärke | 0.1 mm-5 mm |
| Wärmeabgabe | Bis 80% |
|---|---|
| Erzeugnis | A Film + B Film = 1 Satz |
| Art der Tinte | CMYKW+Vanich UV-Tinte |
| Anwendung | Kunststoff, Glas, Keramik, Papier, Pappe |
| Druckmethode | UV-Druck |
| Color | Gold/sliver/laser Silver/red |
|---|---|
| Material | PET Adhesive |
| Größe | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Heat Rejection | Up To 80% |
| Produkt | A Film + B Film = 1 Satz |
| Application | Plastic, Glass, Ceramics, Paper, Paperboard |
|---|---|
| Durability | Long-lasting |
| Ink Type | CMYKW+Vanish UV Ink |
| Size | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Farbe | Gold/Sliver/Laser Silber/Rot |
| Pulverfarbe | Weiß/Schwarz |
|---|---|
| Verpackenwahlen | 1 kg, 5 kg, 10 kg, in großen Mengen |
| Schmelzpunkt | 160 bis 180 °C (320 bis 356 °F) |
| Aufhängungsstärke | hohe |
| Verpackung Informationen | 1 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg |
| Farbe | CMYK+W |
|---|---|
| Vereinbarkeit | DTF-Drucker |
| Druckmethode | Direkt auf Film |
| Zusammenschluß | Stärker |
| Qualität | Hoch |
| Wärmeabgabe | Bis 80% |
|---|---|
| Erzeugnis | A Film + B Film = 1 Satz |
| Oberflächenbearbeitung | Transparent.weiß |
| Widerstand | Chemische Stoffe, Kratzer, UV |
| Haltbarkeit | Langlebig |
| Material | PET Adhesive |
|---|---|
| Heat Rejection | Up To 80% |
| Resistance | Chemical, Scratch, UV |
| Durability | Long-lasting |
| Druckmethode | UV-Druck |