| Material | PET |
|---|---|
| Größe | 30cm*100m/60cm*100m |
| Beenden Sie. | Matt- und glatt |
| Stärke | 75mic |
| Schale | Kälte |
| Material | PET |
|---|---|
| Größe | 30cm*100m/60cm*100m |
| Beenden Sie. | Matt- und glatt |
| Stärke | 75mic |
| Schale | Kälte |
| Zerschlagen | Kalt/heiß |
|---|---|
| Art der Tinte | DTF-Tinte |
| Verlängerung beim Bruch | ≥100% |
| Streckbarkeit | Hoch |
| Stärke | 75 Mikronen |
| Merkmal | Umweltfreundlich |
|---|---|
| Gewährleistung | 12 Monate |
| Passender Drucker | DTF-Drucker |
| Druck-Qualität | hochauflösend |
| Farbe | cmykw |
| Beenden Sie. | Matte |
|---|---|
| Zahlungsmethode | T/T, Western Union, Paypal |
| Druckerei | Digitale |
| Anzahl | 50000 Rollen pro Woche |
| Farbe | Weiß/transparent |
| Material | PET |
|---|---|
| Größe | 30cm*100m/60cm*100m |
| Beenden Sie. | Matt- und glatt |
| Stärke | 75mic |
| Schale | Kälte |
| Zahlungsmethode | T/T, Western Union, Paypal |
|---|---|
| Größe | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| Beschichtung | 4-5 Schicht |
| Mindestbestellung | 100 |
| Druckerei | Digitale |
| Verpackung | ZWEI |
|---|---|
| Größe | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| Druckzeit | 1 Tag |
| Farbe | Weiß/transparent |
| Anzahl | 50000 Rollen pro Woche |
| Eigenschaften | Hochauflösung, ausgezeichnete Tintabhängigkeit |
|---|---|
| Druckerei | Digitale |
| Druckzeit | 1 Tag |
| Stärke | 75 Mikronen |
| Typ | Glanz/Matte |
| Zerschlagen | Kalt/heiß |
|---|---|
| Druckzeit | 1 Tag |
| Stärke | 75 Mikronen |
| Streckbarkeit | Hoch |
| Druckerei | Digitale |