| Größe | 60 cm*100 m/Rolle |
|---|---|
| Beenden Sie. | Matte |
| Stärke | 75 Mikron/100 Mikron |
| Material | PET |
| Schälen | heiß/kalt |
| Größe | 1000 ml |
|---|---|
| Opacity (Durchsichtigkeit) | Hoch |
| Art der Tinte | Wasserbasiert |
| Druck-Qualität | hochauflösend |
| Paket | Kartonverpackung |
| Gewährleistung | 12 Monate |
|---|---|
| Art der Tinte | Wasserbasiert |
| Druckart | Digitales Drucken |
| Opacity (Durchsichtigkeit) | hohe |
| Passender Drucker | DTF-Drucker |
| Qualität | hohe |
|---|---|
| Druck-Qualität | hochauflösend |
| Druckart | Digitales Drucken |
| Gewährleistung | 12 Monate |
| Opacity (Durchsichtigkeit) | hohe |
| Farbe | cmykw |
|---|---|
| Gewährleistung | 12 Monate |
| Druckart | Digitales Drucken |
| Haltbarkeit | Langlebig |
| Größe | 1000 ml |
| Paket | Packung aus Karton |
|---|---|
| Qualität | hohe |
| Farbe | cmykw |
| Art der Tinte | Wasserbasiert |
| Druckart | Digitales Drucken |
| Opacity (Durchsichtigkeit) | hohe |
|---|---|
| Gewährleistung | 12 Monate |
| Druckart | Digitales Drucken |
| Art der Tinte | Wasserbasiert |
| Farbe | cmykw |
| Art der Tinte | Wasserbasiert |
|---|---|
| Farbe | cmykw |
| Druckgeschwindigkeit | Schnell |
| Druckart | Digitales Drucken |
| Merkmal | Umweltfreundlich |
| Passender Drucker | DTF-Drucker |
|---|---|
| Druckgeschwindigkeit | Schnell |
| Größe | 1000 ml |
| Paket | Packung aus Karton |
| Druck-Qualität | hochauflösend |
| Material | PET |
|---|---|
| Farbe | Weiß/transparent |
| Druckzeit | 1 Tag |
| Größe | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| Beschichtung | 4-5 Schicht |