| Druck-Qualität | hochauflösend |
|---|---|
| Opacity (Durchsichtigkeit) | Hoch |
| Gewährleistung | 12 Monate |
| Haltbarkeit | Langlebig |
| Druckgeschwindigkeit | Schnell |
| Schmelzpunkt | 95 bis 125 °C (203-257 °F) |
|---|---|
| Stärke | 80 bis 100 Mikrofone |
| Erweichungspunkt | 80-100°C (176-212°F) |
| Presse-Temperatur | 130 bis 150°C/266 bis 302°F |
| Lagerung | Ein kühler und trockener Ort |
| Farbe | cmykw |
|---|---|
| Gewährleistung | 12 Monate |
| Druckart | Digitales Drucken |
| Haltbarkeit | Langlebig |
| Größe | 1000 ml |
| Größe | 1000 ml |
|---|---|
| Druck-Qualität | hochauflösend |
| Farbe | cmykw |
| Druckgeschwindigkeit | Schnell |
| Opacity (Durchsichtigkeit) | hohe |
| Beschichtung | Einseitig, doppelseitig |
|---|---|
| Größe | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| Beenden Sie. | Matte |
| Druckzeit | 1 Tag |
| Anzahl | 50000 Rollen pro Woche |
| Größe | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
|---|---|
| Mindestbestellung | 100 |
| Zahlungsmethode | T/T, Western Union, Paypal |
| Beenden Sie. | Matte |
| Anzahl | 50000 Rollen pro Woche |
| Verpackung | ZWEI |
|---|---|
| Größe | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| Druckzeit | 1 Tag |
| Farbe | Weiß/transparent |
| Anzahl | 50000 Rollen pro Woche |
| Waschbarkeit | Ausgezeichnet. |
|---|---|
| Größe | 1 kg |
| Wärmebeständigkeit | Bis zu 180 °C |
| Streckbarkeit | Hoch |
| Haltbarkeit | Lang anhaltende |
| Größe | 60 cm*100 m/Rolle |
|---|---|
| Beenden Sie. | Matte |
| Stärke | 75 Mikron/100 Mikron |
| Material | PET |
| Schälen | heiß/kalt |
| Qualität | Hoch |
|---|---|
| Gewährleistung | 12 Monate |
| Druck-Qualität | hochauflösend |
| Paket | Kartonverpackung |
| Opacity (Durchsichtigkeit) | Hoch |