| Zahlungsmethode | T/T, Western Union, Paypal |
|---|---|
| Beenden Sie. | Matte |
| Mindestbestellung | 100 |
| Gewicht | 80 gm |
| Größe | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| Material | Pulver auf Basis von TPU (thermoplastischem Polyurethan) von hoher Qualität |
|---|---|
| Haltbarkeit | Sie sorgt für langlebige, langlebige Drucke, die Verschleiß widerstehen |
| Elastizität | Überlegene Flexibilität, so dass sich das Druckmaterial im Laufe der Zeit nicht zerreißt, schält ode |
| leichte Berührung | Nach dem Aushärten hinterlässt es ein weiches, komfortables Gefühl auf dem Stoff, ideal für tragbare |
| Verpackung Informationen | 1 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg |
| Vereinbarkeit | Kompatibel mit den meisten Stoffen |
|---|---|
| Zerschlagen | Kalt/heiß |
| Druckerei | Digitale |
| Verlängerung beim Bruch | ≥100% |
| Streckbarkeit | Hoch |
| Beenden Sie. | Matte |
|---|---|
| Zahlungsmethode | T/T, Western Union, Paypal |
| Druckerei | Digitale |
| Anzahl | 50000 Rollen pro Woche |
| Farbe | Weiß/transparent |
| Beschichtung | 4-5 Schicht |
|---|---|
| Zahlungsmethode | T/T, Western Union, Paypal |
| Beenden Sie. | Matte |
| Anzahl | 50000 Rollen pro Woche |
| Größe | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| Farbe | Weiß/transparent |
|---|---|
| Größe | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| Eigenschaften | Hochauflösung, ausgezeichnete Tintabhängigkeit |
| Anwendung | Siebdruck, Offsetdruck, Digitaldruck |
| Klebstoff | Nichtkleber |
| Verlängerung beim Bruch | ≥100% |
|---|---|
| Zerschlagen | Kalt/heiß |
| Streckbarkeit | Hoch |
| Eigenschaften | Hochauflösung, ausgezeichnete Tintabhängigkeit |
| Typ | Glanz/Matte |
| Material | PET |
|---|---|
| Farbe | Weiß/transparent |
| Druckzeit | 1 Tag |
| Größe | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| Beschichtung | 4-5 Schicht |
| Aufbewahrung | Kühl und trocken |
|---|---|
| Farbe | Weiß/Schwarz |
| Erweichungspunkt | 80-100°C (176-212°F) |
| Presse-Temperatur | 130 bis 150°C/266 bis 302°F |
| Waschfestigkeit | Ausgezeichnet; in der Regel kann mehrfache Waschungen bei 40-60 °C (104-140 °F) standhalten |
| Vereinbarkeit | Kompatibel mit den meisten Stoffen |
|---|---|
| Streckbarkeit | Hoch |
| Übergangstemperatur | 130 bis 150 °C |
| Zerschlagen | Kalt/heiß/sofort |
| Eigenschaften | Hochauflösung, ausgezeichnete Tintabhängigkeit |