| Übertragungsgeschwindigkeit | Schnelles und effizientes Transferverfahren |
|---|---|
| Medien-Arten | Tinte und Pulver |
| Gewicht | 5 kg |
| Schreibkopf-Art | Doppelte Schreibköpfe XP600 |
| Trocknen von Größe | A3, A3 + Haustierfilm |
| Volumen | 1000 ml |
|---|---|
| Viskosität | Hoch |
| Opacity (Durchsichtigkeit) | Undurchsichtig |
| Kurieren von Methode | UV-Licht |
| Typ | LED-Digitaldruckfarbe |
| Filmgeschwindigkeit | Hoch |
|---|---|
| Größe | 60 cm |
| Art des Materials | Film |
| Farbe | Klar. |
| Schärfe | Hoch |
| Stärke | 75mic |
|---|---|
| Art des Materials | Film |
| Transparenz | Hoch |
| Beenden Sie. | Glanz |
| Material | Polyester |
| Farbe | Transparent |
|---|---|
| Schälfestigkeit | 3 bis 5N/25 mm |
| Typ | Film |
| Stärke | 75mic |
| Freigabe-Zwischenlage | Silikonumhülltes Papier |
| Vereinbarkeit | Weite Palette von Substraten |
|---|---|
| Spezifikation | 60cm*100m |
| Art der Tinte | UV-Tinte |
| Oberfläche | Glatt, Matt |
| Drucker | Epson L1800 L805 |
| Vereinbarkeit | Weite Palette von Substraten |
|---|---|
| Widerstand | Chemische Stoffe, Kratzer, UV |
| Material | Polymer |
| Oberflächenbearbeitung | Glatt, Matt |
| Stärke | 0.1 mm-5 mm |
| Vereinbarkeit | Weite Palette von Substraten |
|---|---|
| Widerstand | Chemische Stoffe, Kratzer, UV |
| Material | Polymer |
| Oberflächenbearbeitung | Glatt, Matt |
| Stärke | 0.1 mm-5 mm |
| Widerstand | Chemische Stoffe, Kratzer, UV |
|---|---|
| Haltbarkeit | Lang anhaltende |
| Farbe | CMYK+Weiß+Lack |
| Flexibilität | Flexibel |
| Druckmethode | UV-Druck |
| Vereinbarkeit | Weite Palette von Substraten |
|---|---|
| Widerstand | Chemische Stoffe, Kratzer, UV |
| Material | Polymer |
| Oberflächenbearbeitung | Glatt, Matt |
| Stärke | 0.1 mm-5 mm |