| Vereinbarkeit | Weite Palette von Substraten |
|---|---|
| Widerstand | Chemische Stoffe, Kratzer, UV |
| Material | Polymer |
| Oberflächenbearbeitung | Glatt, Matt |
| Stärke | 0.1 mm-5 mm |
| Auflösung des Druckes | 720DPI/1080DPI /1440DPI |
|---|---|
| Artikel 1 | Pulverschüttel-apparat |
| Druckgeschwindigkeit | 4Pass: 6m/h 6Pass: 4m/h 8Pass:2m/h |
| Druckfarbe | CMYK+W |
| Verpackung Informationen | 2 Rollen oder 4 Rollen in einem Karton |
| Farbe | CMYK+Weiß+Lack |
|---|---|
| Flexibilität | Flexibel |
| Größe | 30cm*100m/60cm*100m |
| Druckmethode | UV-Druck |
| Trocknungszeit | Sofort |
| Farbe | CMYK+Weiß+Lack |
|---|---|
| Flexibilität | Flexibel |
| Größe | 30cm*100m/60cm*100m |
| Druckmethode | UV-Druck |
| Trocknungszeit | Sofort |
| Vereinbarkeit | Weite Palette von Substraten |
|---|---|
| Widerstand | Chemische Stoffe, Kratzer, UV |
| Material | Polymer |
| Oberflächenbearbeitung | Glatt, Matt |
| Stärke | 0.1 mm-5 mm |
| Vereinbarkeit | Weite Palette von Substraten |
|---|---|
| Widerstand | Chemische Stoffe, Kratzer, UV |
| Material | Polymer |
| Oberflächenbearbeitung | Glatt, Matt |
| Stärke | 0.1 mm-5 mm |
| Vereinbarkeit | Weite Palette von Substraten |
|---|---|
| Widerstand | Chemische Stoffe, Kratzer, UV |
| Material | Polymer |
| Oberflächenbearbeitung | Glatt, Matt |
| Stärke | 0.1 mm-5 mm |
| Widerstand | Chemische Stoffe, Kratzer, UV |
|---|---|
| Haltbarkeit | Lang anhaltende |
| Farbe | CMYK+Weiß+Lack |
| Flexibilität | Flexibel |
| Druckmethode | UV-Druck |
| Vereinbarkeit | Weite Palette von Substraten |
|---|---|
| Widerstand | Chemische Stoffe, Kratzer, UV |
| Material | Polymer |
| Oberflächenbearbeitung | Glatt, Matt |
| Stärke | 0.1 mm-5 mm |
| Farbe | CMYK+Weiß+Lack |
|---|---|
| Flexibilität | Flexibel |
| Größe | 30cm*100m/60cm*100m |
| Druckmethode | UV-Druck |
| Trocknungszeit | Sofort |