| Typ des Klebstoffs | Wärmeübertragung |
|---|---|
| Größe | A4 |
| Waschbarkeit | Maschinenwaschbar |
| Haltbarkeit | Langlebig |
| Art des Materials | Film |
| Vereinbarkeit | Weite Palette von Substraten |
|---|---|
| Widerstand | Chemische Stoffe, Kratzer, UV |
| Material | Polymer |
| Oberflächenbearbeitung | Glatt, Matt |
| Stärke | 0.1 mm-5 mm |
| Vereinbarkeit | Weite Palette von Substraten |
|---|---|
| Widerstand | Chemische Stoffe, Kratzer, UV |
| Oberflächenbearbeitung | Glatt, Matt |
| Stärke | 0.1 mm-5 mm |
| Trocknungszeit | Sofort |
| Widerstand | Chemische Stoffe, Kratzer, UV |
|---|---|
| Haltbarkeit | Lang anhaltende |
| Farbe | CMYK+Weiß+Lack |
| Flexibilität | Flexibel |
| Druckmethode | UV-Druck |
| Temperaturbereich | 150-180℃ |
|---|---|
| Zugfestigkeit | ≥20MPa |
| Typ | Film |
| Freigabe-Zwischenlage | Silikonumhüllt |
| Stärke | 75mic |
| Tinte | CMYK+W |
|---|---|
| Zerschlagen | Kälte |
| Größe | 42cm*100m |
| Wärmeübertragungsbedingungen | Temperatur: 130-150 °C, Zeit: 6-12 Sekunden/Zeit, Druck: über 0,24 kgf/cm^2 |
| Anpassungsfähiger Stoff | Es kann für gewöhnliche und große elastische Stoffe wie Baumwolle, Stricken, Mischen usw. verwendet |
| Vereinbarkeit | Weite Palette von Substraten |
|---|---|
| Widerstand | Chemische Stoffe, Kratzer, UV |
| Material | Polymer |
| Oberflächenbearbeitung | Glatt, Matt |
| Stärke | 0.1 mm-5 mm |
| Vereinbarkeit | Weite Palette von Substraten |
|---|---|
| Widerstand | Chemische Stoffe, Kratzer, UV |
| Material | Polymer |
| Oberflächenbearbeitung | Glatt, Matt |
| Stärke | 0.1 mm-5 mm |
| Vereinbarkeit | Weite Palette von Substraten |
|---|---|
| Widerstand | Chemische Stoffe, Kratzer, UV |
| Material | Polymer |
| Oberflächenbearbeitung | Glatt, Matt |
| Stärke | 0.1 mm-5 mm |
| Abmessung von PriPrint | 60*90cm |
|---|---|
| Schreibkopf | i3200,xp600 |
| Druckgeschwindigkeit | XP600 -2 6 Durchlauf 9m2/h 8 Durchlauf 7m2/h 12 Durchlauf 4m2/h |
| Drucksoftwareoptionen | Reprint/MainTop/Fotodruck |
| Schnittstelle | USB, Ethernet |