| Material | PET-Klebstoff |
|---|---|
| Haltbarkeit | Langlebig |
| Widerstand | Chemische Stoffe, Kratzer, UV |
| Wärmeabgabe | Bis 80% |
| Art der Tinte | CMYKW+Vanich UV-Tinte |
| Zerschlagen | Kalt/heiß/sofort |
|---|---|
| Vereinbarkeit | Kompatibel mit den meisten Stoffen |
| Spezifikation | A4/ A3/ A3+/ 30cm/ 33cm/ 42cm/ 60cm/ 120cm*100m |
| Stärke | 75 Mikronen |
| Streckbarkeit | hohe |
| Material | PET |
|---|---|
| Farbe | Weiß/transparent |
| Druckzeit | 1 Tag |
| Größe | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| Beschichtung | 4-5 Schicht |
| Erzeugnis | A Film + B Film = 1 Satz |
|---|---|
| Oberflächenbearbeitung | Transparent.weiß |
| Art der Tinte | CMYKW+Vanich UV-Tinte |
| Flexibilität | Flexibel |
| Größe | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Schälmethode | Heiße Schale |
|---|---|
| Stärke | 75mic |
| Länge | 100 m |
| Material | Polyester |
| Anwendung | Hitzetransferdruck |
| Material | PET |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Größe | 30cm*100m |
| Beschichtung | 4-5 Schicht |
| Beenden Sie. | Matte |
| Material | Polyester |
|---|---|
| Klebstoff | Nichtkleber |
| Typ | Film |
| Temperatur | Hoch |
| Flexibilität | Flexibel |
| Stärke | 75 Mikrometer (μm), eine ausgewogene Kombination aus Flexibilität und Langlebigkeit |
|---|---|
| Hohe Transparenz | Klarer Film, der es ermöglicht, lebendige Designs mit hoher Klarheit zu drucken und zu übertragen. |
| Wärmebeständigkeit | Fähig, hohen Temperaturen während des Wärmeübertragungsvorgangs ohne Verzerrung standzuhalten. |
| Kompatibel mit CMYK+W-Tinten | - Ja, das ist es. |
| Verpackung Informationen | 2 Rollen oder 4 Rollen in einem Karton |
| Wärmeabgabe | Bis 80% |
|---|---|
| Erzeugnis | A Film + B Film = 1 Satz |
| Art der Tinte | CMYKW+Vanich UV-Tinte |
| Anwendung | Kunststoff, Glas, Keramik, Papier, Pappe |
| Druckmethode | UV-Druck |
| Gebrauch | Kleidung, Schuhe, Mützen |
|---|---|
| Größe Größeninformationen | 60 cm*100 m/Rolle |
| Zeit der Wärmepresse | 10-15S |
| Druckpulver | Weißes, heiß schmelzendes Klebstoff |
| Verpackung Informationen | 2 Rollen pro Karton oder 4 Rollen pro Karton |