| Wärmeabgabe | Bis 80% |
|---|---|
| Erzeugnis | A Film + B Film = 1 Satz |
| Oberflächenbearbeitung | Transparent.weiß |
| Widerstand | Chemische Stoffe, Kratzer, UV |
| Haltbarkeit | Langlebig |
| Material | Polymer |
|---|---|
| Oberflächenbearbeitung | Transparent.weiß |
| Flexibilität | Flexibel |
| Widerstand | Chemische Stoffe, Kratzer, UV |
| Härte | Hoch |
| Material | Polymer |
|---|---|
| Oberflächenbearbeitung | Transparent.weiß |
| Flexibilität | Flexibel |
| Widerstand | Chemische Stoffe, Kratzer, UV |
| Härte | Hoch |
| Material | Polymer |
|---|---|
| Oberflächenbearbeitung | Transparent.weiß |
| Flexibilität | Flexibel |
| Widerstand | Chemische Stoffe, Kratzer, UV |
| Härte | Hoch |
| Kurieren von Methode | UV-Licht |
|---|---|
| Farbe | CMYKW+V |
| Qualität | Hoch |
| Anwendbares Modell | DX5, DX7, XP600, TX800 |
| Typ | LED-Digitaldruckfarbe |
| Verpackung | Neutrale oder individuell angepasste Verpackung |
|---|---|
| Grundfarben | Cyan, Magenta, Gelb, Schwarz, Weiß |
| Farbe | CMYKW+V |
| Kompatible Drucker | Für Epson DX5/6/7 Drucker |
| Kurieren von Methode | UV-Licht |
| Thermoplastische Eigenschaften | Schmilzt und bindet sich an Stoffe, wenn sie erhitzt werden, was eine starke, langlebige Haftung bie |
|---|---|
| Hohe Flexibilität | Beibehält die Flexibilität des Gewebes nach dem Aushärten und verhindert Riss- oder Schälen |
| Perfekt für Hochleistungsbekleidung | geeignet für Sportkleidung, Aktivkleidung und andere Kleidungsstücke, die Flexibilität erfordern |
| Klares Ende | Bietet eine transparente Schicht, die das Aussehen des gedruckten Designs nicht verändert |
| Verpackung Informationen | 1 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg |
| Häufig gestellte Fragen | Art der Oberflächen, an denen sich SWONDER SW04 UV-Druckmaterial befinden kann, Umweltfreundlichkeit |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Gold und Splitter Uv Dtf Ab Pet Film Roll Gold Silber A1 Ab Uv Transfer Film Ab Uv Dtf Pet Film |
| Für | Innen- und Außenanzeigen, wirksame Werbeanzeigen und hochwertige Verpackungen |
| Anwendungen | Weit verbreitet in verschiedenen Kunsthandwerk, Holzprodukten, Keramikprodukten, Verpackungskisten, |
| Größe | 30cm*100m/60cm*100m |
| Farbe | CMYK+Weiß+Lack |
|---|---|
| Flexibilität | Flexibel |
| Größe | 30cm*100m/60cm*100m |
| Druckmethode | UV-Druck |
| Trocknungszeit | Sofort |
| Stärke | 75um für CMYK+Weiß Direct To Film Tinte |
|---|---|
| Schalenart | Kalte/heiße Schale |
| Größe | 33cm*100m |
| Übertragungszeit | 6 bis 12 |
| Übergangstemperatur | 130 bis 150 °C |