| Art der Tinte | UV-Tinte |
|---|---|
| Druckgröße | 3.2m x 1.6m |
| Druck-Entschließung | 1440dpi |
| Schnittstelle | USB, Ethernet |
| Drucktechnik | UV-Flachbett |
| Gewicht | 80 kg |
|---|---|
| Dimension | 35*45 cm |
| Stromversorgung | AC220V/50HZ |
| Druckkopf | XP600 / I1600/I3200 |
| Schnittstelle | USB, Ethernet |
| Farbkasten-System | Kontinuierliche Tintenversorgung |
|---|---|
| Farbe | W+V+CMYK |
| Modell | DTF-Drucker |
| Art der Tinte | UV-Tinte |
| Schreibkopf-Quantität | Doppelt. |
| Produktkategorie | UV-Druckmaterial |
|---|---|
| Größe | 30cm*100m |
| Farbe | Gold und Splitter |
| Für | Innen- und Außenanzeigen, wirksame Werbeanzeigen und hochwertige Verpackungen |
| Anwendungen | Weit verbreitet in verschiedenen Kunsthandwerk, Holzprodukten, Keramikprodukten, Verpackungskisten, |
| Farbe | CMYK+Weiß+Lack |
|---|---|
| Flexibilität | Flexibel |
| Größe | 30cm*100m/60cm*100m |
| Druckmethode | UV-Druck |
| Trocknungszeit | Sofort |
| Material | Polymer |
|---|---|
| Oberflächenbearbeitung | Transparent.weiß |
| Flexibilität | Flexibel |
| Widerstand | Chemische Stoffe, Kratzer, UV |
| Härte | Hoch |
| Material | Polymer |
|---|---|
| Oberflächenbearbeitung | Transparent.weiß |
| Flexibilität | Flexibel |
| Widerstand | Chemische Stoffe, Kratzer, UV |
| Härte | Hoch |
| Material | TPU |
|---|---|
| Farbe | Weiß/Schwarz |
| Anwendung | Anwendbar nach dem Drucken des Designs auf DTF-Folien und dem Aushärten, um den Druck an den Stoff z |
| Aufhängungsstärke | Hohe Haftung sowohl auf helle als auch auf dunkle Stoffe, die eine lange Dauer von Drucken gewährlei |
| Verpackung Informationen | 1 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg |
| Farbe | CMYK+Weiß+Lack |
|---|---|
| Flexibilität | Flexibel |
| Größe | 30cm*100m/60cm*100m |
| Druckmethode | UV-Druck |
| Trocknungszeit | Sofort |
| DTF-Filmkompatibilität | Ideal für die Verwendung mit DTF-Transferfolie |
|---|---|
| Partikelgröße | Erhältlich in feinen, mittleren und groben Sorten für verschiedene Anwendungen |
| Farbe | Transparentes Pulver mit hochwertiger Haftung und Abdeckung |
| Verpackung | Luftdichte Verpackung, um die Unversehrtheit des Pulvers zu bewahren |
| Verpackung Informationen | 1 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg |