| Vereinbarkeit | Weite Palette von Substraten |
|---|---|
| Widerstand | Chemische Stoffe, Kratzer, UV |
| Material | Polymer |
| Oberflächenbearbeitung | Glatt, Matt |
| Stärke | 0.1 mm-5 mm |
| Material | PET |
|---|---|
| Größe | 30cm*100m/33cm*100m/42cm*100m/60cm*100/A4/A3/A3+ |
| Beenden Sie. | Matt- und glatt |
| Stärke | 75mic |
| Anwendung | Bekleidungsdruckerei |
| Material | PET |
|---|---|
| Größe | 30cm*100m/33cm*100m/42cm*100m/60cm*100/A4/A3/A3+ |
| Beenden Sie. | Matt- und glatt |
| Stärke | 75mic |
| Anwendung | Bekleidungsdruckerei |
| Material | PET |
|---|---|
| Größe | 30cm*100m/33cm*100m/42cm*100m/60cm*100/A4/A3/A3+ |
| Beenden Sie. | Matt- und glatt |
| Stärke | 75mic |
| Anwendung | Bekleidungsdruckerei |
| Material | PET |
|---|---|
| Größe | 30cm*100m/60cm*100m |
| Beenden Sie. | Matt- und glatt |
| Stärke | 75mic |
| Schale | Kälte |
| Waschfestigkeit | Widerstandsfähig gegen Verblendung und Verschleiß, auch nach mehrfacher Wäsche |
|---|---|
| UV-Schutz | Widerstandsfähig gegen UV-Schäden und beibehält die Farbintegrität des Drucks |
| Abrasionsbeständig | Die Abdrücke sehen auch nach Reibung neu aus |
| Wasserdicht | Beibehält die Integrität in feuchten oder feuchten Umgebungen |
| Verpackung Informationen | 1 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg |
| Material | PET |
|---|---|
| Größe | 30cm*100m/60cm*100m |
| Beenden Sie. | Matt- und glatt |
| Stärke | 75mic |
| Schale | Kälte |
| Material | PET |
|---|---|
| Größe | 30cm*100m/60cm*100m |
| Beenden Sie. | Matt- und glatt |
| Stärke | 75mic |
| Schale | Kälte |
| Material | PET |
|---|---|
| Größe | 30cm*100m/60cm*100m |
| Beenden Sie. | Matt- und glatt |
| Stärke | 75mic |
| Schale | Kälte |
| Material | PET |
|---|---|
| Größe | 30cm*100m/60cm*100m |
| Beenden Sie. | Matt- und glatt |
| Stärke | 75mic |
| Schale | Kälte |