| Ink Type | CMYKW+Vanish UV Ink |
|---|---|
| Product | A Film + B Film=1 Set |
| Color | Gold/sliver/laser Silver/red |
| Printing Method | UV Printing |
| Heat Rejection | Up To 80% |
| Farbe | CMYK+Weiß+Lack |
|---|---|
| Flexibilität | Flexibel |
| Größe | 30cm*100m/60cm*100m |
| Druckmethode | UV-Druck |
| Trocknungszeit | Sofort |
| Farbe | CMYK+Weiß+Lack |
|---|---|
| Flexibilität | Flexibel |
| Größe | 30cm*100m/60cm*100m |
| Druckmethode | UV-Druck |
| Trocknungszeit | Sofort |
| Vereinbarkeit | Weite Palette von Substraten |
|---|---|
| Widerstand | Chemische Stoffe, Kratzer, UV |
| Material | Polymer |
| Oberflächenbearbeitung | Glatt, Matt |
| Stärke | 0.1 mm-5 mm |
| Anwendung | Innen- und Außenanzeigen, Werbung, Verpackungen |
|---|---|
| Größe | 30cm*100m |
| Flexibilität | Flexibel |
| Kurieren von Methode | UV-Lichtbelastung |
| Farbe | Weiß |
| Material | Pulver auf Basis von TPU (thermoplastischem Polyurethan) von hoher Qualität |
|---|---|
| Haltbarkeit | Sie sorgt für langlebige, langlebige Drucke, die Verschleiß widerstehen |
| Elastizität | Überlegene Flexibilität, so dass sich das Druckmaterial im Laufe der Zeit nicht zerreißt, schält ode |
| leichte Berührung | Nach dem Aushärten hinterlässt es ein weiches, komfortables Gefühl auf dem Stoff, ideal für tragbare |
| Verpackung Informationen | 1 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg |
| Typ des Klebstoffs | Warm geschmolzen |
|---|---|
| Beenden Sie. | Matte |
| Verpackenwahlen | 1 kg, 5 kg, 10 kg, in großen Mengen |
| Art der Ware | Pulver |
| Verpackung Informationen | 1 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg |
| Volumen | 1000 ml |
|---|---|
| Farbe | CMYKW+V |
| Lagertemperatur | Unter 30 °C |
| Vorlaufzeit | 5 bis 10 Arbeitstage |
| Druckart | Digital-Drucken |
| Farbe | CMYKW+V |
|---|---|
| Druckart | Digital-Drucken |
| Grundfarben | Cyan, Magenta, Gelb, Schwarz, Weiß |
| Volumen | 1000 ml |
| Vorlaufzeit | 5 bis 10 Arbeitstage |
| Ausgezeichnete Adhäsion | Starke Bindung an helle und dunkle Stoffe |
|---|---|
| Flexibler Druck | Beibehält die Elastizität des Drucks und verhindert Risse oder Schälen |
| Dehnungsbeständigkeit | geeignet für flexible Stoffe wie Sport- und Aktivkleidung |
| Hohe Haftung an Polyester und Baumwolle | Funktioniert gut mit natürlichen und synthetischen Fasern |
| Verpackung Informationen | 1 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg |