| Kurieren von Methode | UV-Licht |
|---|---|
| Farbe | CMYKW+V |
| Qualität | Hoch |
| Anwendbares Modell | DX5, DX7, XP600, TX800 |
| Typ | LED-Digitaldruckfarbe |
| Erzeugnis | A Film + B Film = 1 Satz |
|---|---|
| Oberflächenbearbeitung | Transparent.weiß |
| Art der Tinte | CMYKW+Vanich UV-Tinte |
| Flexibilität | Flexibel |
| Größe | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Material | PET-Klebstoff |
|---|---|
| Durability | Long-lasting |
| Heat Rejection | Up To 80% |
| Anwendung | Kunststoff, Glas, Keramik, Papier, Pappe |
| Product | A Film + B Film=1 Set |
| Surface Finish | Transparent.white |
|---|---|
| Größe | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Application | Plastic, Glass, Ceramics, Paper, Paperboard |
| Flexibility | Flexible |
| Ink Type | CMYKW+Vanish UV Ink |
| Ink Type | CMYKW+Vanish UV Ink |
|---|---|
| Product | A Film + B Film=1 Set |
| Surface Finish | Transparent.white |
| Durability | Long-lasting |
| Size | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Größe | 1 kg |
|---|---|
| Wärmebeständigkeit | Bis zu 180 °C |
| Streckbarkeit | Hoch |
| Tinten-Kompatibilität | Öko-Lösungsmittel, Lösungsmittel, UV, Latex |
| Typ des Klebstoffs | Warm geschmolzen |
| Art der Ware | Druckmaterialien |
|---|---|
| Waschbarkeit | Ausgezeichnet. |
| Größe | 1 kg |
| Wärmebeständigkeit | Bis zu 180 °C |
| Streckbarkeit | Hoch |
| Art der Ware | Druckmaterialien |
|---|---|
| Waschbarkeit | Ausgezeichnet. |
| Größe | 1 kg |
| Wärmebeständigkeit | Bis zu 180 °C |
| Streckbarkeit | Hoch |
| Art der Ware | Druckmaterialien |
|---|---|
| Waschbarkeit | Ausgezeichnet. |
| Größe | 1 kg |
| Wärmebeständigkeit | Bis zu 180 °C |
| Streckbarkeit | Hoch |
| Stärke | 0.1 mm |
|---|---|
| Art der Ware | Druckmaterialien |
| Waschbarkeit | Ausgezeichnet. |
| Größe | 1 kg |
| Wärmebeständigkeit | Bis zu 180 °C |