| Abmessung von PriPrint | 60*90cm |
|---|---|
| Schreibkopf | i3200,xp600 |
| Druckgeschwindigkeit | XP600 -2 6 Durchlauf 9m2/h 8 Durchlauf 7m2/h 12 Durchlauf 4m2/h |
| Drucksoftwareoptionen | Reprint/MainTop/Fotodruck |
| Schnittstelle | USB, Ethernet |
| Material | PET Adhesive |
|---|---|
| Surface Finish | Transparent.white |
| Durability | Long-lasting |
| Privacy Level | High |
| Art der Tinte | CMYKW+Vanich UV-Tinte |
| Farbe | CMYK+W |
|---|---|
| Vereinbarkeit | DTF-Drucker |
| Druckmethode | Direkt auf Film |
| Zusammenschluß | Stärker |
| Qualität | Hoch |
| Farbe | CMYK+W |
|---|---|
| Vereinbarkeit | DTF-Drucker |
| Druckmethode | Direkt auf Film |
| Zusammenschluß | Stärker |
| Qualität | Hoch |
| Farbe | CMYK+W |
|---|---|
| Vereinbarkeit | DTF-Drucker |
| Druckmethode | Direkt auf Film |
| Zusammenschluß | Stärker |
| Qualität | Hoch |
| Farbe | Gold/Sliver/Laser Silber/Rot |
|---|---|
| Größe | 30cm*100m |
| Drucker | UV-DTF-Drucker |
| Anwendungen | Weit verbreitet in verschiedenen Kunsthandwerk, Holzprodukten, Keramikprodukten, Verpackungskisten, |
| Verpackung Informationen | Ausgestopft |
| Vereinbarkeit | Weite Palette von Substraten |
|---|---|
| Widerstand | Chemische Stoffe, Kratzer, UV |
| Material | Polymer |
| Oberflächenbearbeitung | Glatt, Matt |
| Stärke | 0.1 mm-5 mm |
| Material | TPU |
|---|---|
| Farbe | Weiß/Schwarz |
| Anwendung | Anwendbar nach dem Drucken des Designs auf DTF-Folien und dem Aushärten, um den Druck an den Stoff z |
| Aufhängungsstärke | Hohe Haftung sowohl auf helle als auch auf dunkle Stoffe, die eine lange Dauer von Drucken gewährlei |
| Verpackung Informationen | 1 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg |
| Wärmeabgabe | Bis zu 80% |
|---|---|
| Color | Gold/sliver/laser Silver/red |
| Privacy Level | High |
| Widerstand | Chemische Stoffe, Kratzer, UV |
| Product | A Film + B Film=1 Set |
| Häufig gestellte Fragen | Art der Oberflächen, an denen sich SWONDER SW04 UV-Druckmaterial befinden kann, Umweltfreundlichkeit |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Gold und Splitter Uv Dtf Ab Pet Film Roll Gold Silber A1 Ab Uv Transfer Film Ab Uv Dtf Pet Film |
| Für | Innen- und Außenanzeigen, wirksame Werbeanzeigen und hochwertige Verpackungen |
| Anwendungen | Weit verbreitet in verschiedenen Kunsthandwerk, Holzprodukten, Keramikprodukten, Verpackungskisten, |
| Größe | 30cm*100m/60cm*100m |