| Ink Type | CMYKW+Vanish UV Ink |
|---|---|
| Product | A Film + B Film=1 Set |
| Color | Gold/sliver/laser Silver/red |
| Printing Method | UV Printing |
| Heat Rejection | Up To 80% |
| Waschfestigkeit | Hohe Widerstandsfähigkeit gegen mehrfache Waschungen, so dass das Design intakt und lebendig bleibt |
|---|---|
| Temperaturbeständigkeit | 3.2m x 1.6m |
| Druck-Entschließung | Kann hohen Härtetemperaturen von 160-180 °C (320-350 °F) ohne Abbau standhalten |
| Vereinbarkeit | Funktioniert nahtlos mit DTF-Tinten und DTF-Transferfolie |
| Verpackung Informationen | 1 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg |
| Vereinbarkeit | Weite Palette von Substraten |
|---|---|
| Widerstand | Chemische Stoffe, Kratzer, UV |
| Material | Polymer |
| Oberflächenbearbeitung | Glatt, Matt |
| Stärke | 0.1 mm-5 mm |
| Material | PET |
|---|---|
| Größe | 30cm*100m/33cm*100m/42cm*100m/60cm*100/A4/A3/A3+ |
| Beenden Sie. | Matt- und glatt |
| Stärke | 75mic |
| Anwendung | Bekleidungsdruckerei |
| Material | PET |
|---|---|
| Größe | 30cm*100m/33cm*100m/42cm*100m/60cm*100/A4/A3/A3+ |
| Beenden Sie. | Matt- und glatt |
| Stärke | 75mic |
| Anwendung | Bekleidungsdruckerei |
| Material | PET |
|---|---|
| Größe | 30cm*100m/33cm*100m/42cm*100m/60cm*100/A4/A3/A3+ |
| Beenden Sie. | Matt- und glatt |
| Stärke | 75mic |
| Anwendung | Bekleidungsdruckerei |
| Material | PET |
|---|---|
| Größe | 30cm*100m/60cm*100m |
| Beenden Sie. | Matt- und glatt |
| Stärke | 75mic |
| Schale | Kälte |
| Verpackenwahlen | Erhältlich in Größen von 1 kg, 5 kg und 10 kg. |
|---|---|
| Material | Hochwertige TPU-Basis (thermoplastisches Polyurethan) |
| Kompatibilität mit Tinte | Funktioniert perfekt mit weißer Tinte + CMYK DTF Tinte |
| Verpackung Informationen | 1 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg |
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
| Dimension | 35*45 cm |
|---|---|
| Medientyp | Glas, Holz, Kunststoff, Metall, Keramik usw. |
| Druck-Entschließung | 1440dpi |
| Art der Tinte | UV-Tinte |
| Drucktechnik | UV-Flachbett |
| Material | PET |
|---|---|
| Größe | 30cm*100m/33cm*100m/42cm*100m/60cm*100/A4/A3/A3+ |
| Beenden Sie. | Matt- und glatt |
| Stärke | 75mic |
| Anwendung | Bekleidungsdruckerei |