| Temperaturbeständigkeit | Wirksam bei Temperaturen von 160 bis 180 °C (320 bis 350 °F) abhärtet und sorgt für eine hervorragen |
|---|---|
| Aufhängungsstärke | Hohe Haftung an der gedruckten Folie, so dass sich das Design nahtlos auf den Stoff übertragen lässt |
| Glattes Ende | Bietet eine glatte, gleichmäßige Oberfläche auf Drucken, so dass ein weiches und komfortables Gefühl |
| Nicht-Gelb färben | Es wird nicht gelb im Laufe der Zeit, so dass die Lebendigkeit der Drucke intakt bleibt |
| Verpackung Informationen | 1 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg |
| Hochauflösende Drucke | Gewährleistet scharfe und detaillierte Designs |
|---|---|
| Lebendige Farben | Erzeugt reiche, tiefe Farben mit hoher Farbtreue |
| Klare, knackige Abdrücke | Behält Schärfe und Klarheit in komplizierten Entwürfen |
| Einheitliche Oberfläche | Sorgt für eine glatte, gleichmäßige Beschichtung nach dem Aushärten |
| Verpackung Informationen | 1 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg |
| Printing Method | UV Printing |
|---|---|
| Surface Finish | Transparent.white |
| Size | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Product | A Film + B Film=1 Set |
| Anwendung | Kunststoff, Glas, Keramik, Papier, Pappe |
| Wärmeabgabe | Bis zu 80% |
|---|---|
| Color | Gold/sliver/laser Silver/red |
| Privacy Level | High |
| Widerstand | Chemische Stoffe, Kratzer, UV |
| Product | A Film + B Film=1 Set |
| Produktkategorie | UV-Druckmaterial |
|---|---|
| Häufig gestellte Fragen | Art der Oberflächen, an denen sich SWONDER SW04 UV-Druckmaterial befinden kann, Umweltfreundlichkeit |
| Produktbezeichnung | Gold und Splitter Uv Dtf Ab Pet Film Roll Gold Silber A1 Ab Uv Transfer Film Ab Uv Dtf Pet Film |
| Für | Innen- und Außenanzeigen, wirksame Werbeanzeigen und hochwertige Verpackungen |
| Anwendungen | Weit verbreitet in verschiedenen Kunsthandwerk, Holzprodukten, Keramikprodukten, Verpackungskisten, |
| Vereinbarkeit | UV-DTF-Drucker |
|---|---|
| Druckmethode | Acryl,PVC-Platten,Glas |
| Zusammenschluß | Stärker |
| Qualität | Hoch |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Vereinbarkeit | UV-DTF-Drucker |
|---|---|
| Druckmethode | Acryl,PVC-Platten,Glas |
| Zusammenschluß | Stärker |
| Qualität | Hoch |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Vereinbarkeit | UV-DTF-Drucker |
|---|---|
| Druckmethode | Acryl,PVC-Platten,Glas |
| Zusammenschluß | Stärker |
| Qualität | Hoch |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Kurieren von Methode | UV-Licht |
|---|---|
| Farbe | CMYKW+V |
| Qualität | Hoch |
| Anwendbares Modell | DX5, DX7, XP600, TX800 |
| Typ | LED-Digitaldruckfarbe |
| Farbe | CMYK+W |
|---|---|
| Vereinbarkeit | DTF-Drucker |
| Druckmethode | Direkt auf Film |
| Zusammenschluß | Stärker |
| Qualität | Hoch |