| Übergangstemperatur | 130 bis 150 °C |
|---|---|
| Vereinbarkeit | Kompatibel mit den meisten Stoffen |
| Art der Tinte | DTF-Tinte CMYK+W |
| Eigenschaften | Hochauflösung, ausgezeichnete Tintabhängigkeit |
| Spezifikation | A4/ A3/ A3+/ 30cm/ 33cm/ 42cm/ 60cm/ 120cm*100m |
| Gewährleistung | 12 Monate |
|---|---|
| Passender Drucker | DTF-Drucker |
| Haltbarkeit | Langlebig |
| Opacity (Durchsichtigkeit) | Hoch |
| Farbe | cmykw |
| Material | TPU |
|---|---|
| Informationen zur Packung | 1 kg/5 kg/10 kg/20 kg |
| Haltbarkeit | Normalerweise 12 Monate, wenn sie an einem kühlen, trockenen Ort aufbewahrt werden |
| Erweichungspunkt | 80-100°C (176-212°F) |
| Kompatibilität der Stoffe | Sie funktioniert gut mit Baumwolle, Polyester, Nylon und gemischten Stoffen und sorgt für starke Haf |
| Größe | 1000 ml |
|---|---|
| Art der Tinte | Wasserbasiert |
| Qualität | hohe |
| Opacity (Durchsichtigkeit) | hohe |
| Druckart | Digitales Drucken |
| Material | PET |
|---|---|
| Farbe | Weiß/transparent |
| Druckzeit | 1 Tag |
| Größe | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| Beschichtung | 4-5 Schicht |
| Widerstand | Chemische Stoffe, Kratzer, UV |
|---|---|
| Haltbarkeit | Lang anhaltende |
| Farbe | CMYK+Weiß+Lack |
| Flexibilität | Flexibel |
| Druckmethode | UV-Druck |
| Typ | Glanz/Matte |
|---|---|
| Art der Tinte | DTF-Tinte CMYK+W |
| Zerschlagen | Kalt/heiß/sofort |
| Übergangstemperatur | 130 bis 150 °C |
| Eigenschaften | Hochauflösung, ausgezeichnete Tintabhängigkeit |
| Produktkategorie | UV-Druckmaterial |
|---|---|
| Größe | 30cm*100m |
| Farbe | Gold und Splitter |
| Für | Innen- und Außenanzeigen, wirksame Werbeanzeigen und hochwertige Verpackungen |
| Anwendungen | Weit verbreitet in verschiedenen Kunsthandwerk, Holzprodukten, Keramikprodukten, Verpackungskisten, |
| Spezifischer Gebrauch für Produkt | Gewebe, Kunst und Handwerk |
|---|---|
| Material | TPU |
| Anwendung | dtf Drucken |
| Farbe | Weiß |
| Informationen zur Packung | 1 kg/5 kg/10 kg/20 kg |
| Material | PET |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Größe | 30cm*100m |
| Beschichtung | 4-5 Schicht |
| Beenden Sie. | Matte |