| Vereinbarkeit | Kompatibel mit den meisten Stoffen |
|---|---|
| Typ | Glanz/Matte |
| Übergangstemperatur | 130 bis 150 °C |
| Eigenschaften | Hochauflösung, ausgezeichnete Tintabhängigkeit |
| Druckerei | Digitale |
| Schälmethode | Heiße Schale |
|---|---|
| Stärke | 75mic |
| Länge | 100 m |
| Material | Polyester |
| Anwendung | Hitzetransferdruck |
| Typ | Glanz/Matte |
|---|---|
| Vereinbarkeit | Kompatibel mit den meisten Stoffen |
| Spezifikation | A4/ A3/ A3+/ 30cm/ 33cm/ 42cm/ 60cm/ 120cm*100m |
| Stärke | 75 Mikronen |
| Eigenschaften | Hochauflösung, ausgezeichnete Tintabhängigkeit |
| Farbe | CMYKW+V |
|---|---|
| Druckart | Digital-Drucken |
| Grundfarben | Cyan, Magenta, Gelb, Schwarz, Weiß |
| Volumen | 1000 ml |
| Vorlaufzeit | 5 bis 10 Arbeitstage |
| Tinte | CMYK+W |
|---|---|
| Zerschlagen | Kälte |
| Größe | 42cm*100m |
| Wärmeübertragungsbedingungen | Temperatur: 130-150 °C, Zeit: 6-12 Sekunden/Zeit, Druck: über 0,24 kgf/cm^2 |
| Anpassungsfähiger Stoff | Es kann für gewöhnliche und große elastische Stoffe wie Baumwolle, Stricken, Mischen usw. verwendet |
| Größe | 1 kg |
|---|---|
| Wärmebeständigkeit | Bis zu 180 °C |
| Streckbarkeit | Hoch |
| Tinten-Kompatibilität | Öko-Lösungsmittel, Lösungsmittel, UV, Latex |
| Typ des Klebstoffs | Warm geschmolzen |
| Waschbarkeit | Ausgezeichnet. |
|---|---|
| Größe | 1 kg |
| Wärmebeständigkeit | Bis zu 180 °C |
| Streckbarkeit | Hoch |
| Haltbarkeit | Lang anhaltende |
| Trocknen von Größe | A3, A3 + Haustierfilm |
|---|---|
| Druckgeschwindigkeit | 4Pass: 6m/h 6Pass: 4m/h 8Pass:2m/h |
| Medien-Arten | Film, Papier, Stoff |
| Drucksoftware | Hauptboden 6.1 |
| Artikel | Pulverschüttel-apparat |
| Größe | 1000 ml |
|---|---|
| Druck-Qualität | hochauflösend |
| Farbe | cmykw |
| Druckgeschwindigkeit | Schnell |
| Opacity (Durchsichtigkeit) | hohe |
| surface_finish | Glanz |
|---|---|
| Breite | 60 cm |
| Produktname | DTF-Folien |
| Länge | 100 m |
| Farbe | Transparent |