| Volumen | 1000 ml |
|---|---|
| Viskosität | Hoch |
| Opacity (Durchsichtigkeit) | Undurchsichtig |
| Kurieren von Methode | UV-Licht |
| Typ | LED-Digitaldruckfarbe |
| Farbe | Weiß/transparent |
|---|---|
| Größe | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| Eigenschaften | Hochauflösung, ausgezeichnete Tintabhängigkeit |
| Anwendung | Siebdruck, Offsetdruck, Digitaldruck |
| Klebstoff | Nichtkleber |
| Volumen | 1000 ml |
|---|---|
| Kompatible Drucker | Für Epson DX5/6/7 Drucker |
| Druckart | Digital-Drucken |
| Lagertemperatur | Unter 30 °C |
| Verpackung | Neutrale oder individuell angepasste Verpackung |
| Art der Ware | Druckmaterialien |
|---|---|
| Waschbarkeit | Ausgezeichnet. |
| Größe | 1 kg |
| Wärmebeständigkeit | Bis zu 180 °C |
| Streckbarkeit | Hoch |
| Art der Ware | Druckmaterialien |
|---|---|
| Waschbarkeit | Ausgezeichnet. |
| Größe | 1 kg |
| Wärmebeständigkeit | Bis zu 180 °C |
| Streckbarkeit | Hoch |
| Anzahl | 50000 Rollen pro Woche |
|---|---|
| Größe | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| Beschichtung | 4-5 Schicht |
| Verpackung | ZWEI |
| Farbe | Weiß/transparent |
| Art der Ware | Druckmaterialien |
|---|---|
| Waschbarkeit | Ausgezeichnet. |
| Größe | 1 kg |
| Wärmebeständigkeit | Bis zu 180 °C |
| Streckbarkeit | Hoch |
| Art der Ware | Druckmaterialien |
|---|---|
| Waschbarkeit | Ausgezeichnet. |
| Größe | 1 kg |
| Wärmebeständigkeit | Bis zu 180 °C |
| Streckbarkeit | Hoch |
| Stärke | 0.1 mm |
|---|---|
| Art der Ware | Druckmaterialien |
| Waschbarkeit | Ausgezeichnet. |
| Größe | 1 kg |
| Wärmebeständigkeit | Bis zu 180 °C |
| Art der Ware | Druckmaterialien |
|---|---|
| Waschbarkeit | Ausgezeichnet. |
| Größe | 1 kg |
| Wärmebeständigkeit | Bis zu 180 °C |
| Streckbarkeit | Hoch |