| Haltbarkeit | Lang anhaltende |
|---|---|
| Typ des Klebstoffs | Warm geschmolzen |
| Transportpaket | 1 kg/5 kg/10 kg |
| Presse-Temperatur | 130 bis 150°C/266 bis 302°F |
| Presse-Zeit | 8-15s |
| Oberflächenbearbeitung | Transparent.weiß |
|---|---|
| Größe | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Druckmethode | UV-Druck |
| Art der Tinte | CMYKW+Vanich UV-Tinte |
| Anwendung | Kunststoff, Glas, Keramik, Papier, Pappe |
| Typ | Glanz/Matte |
|---|---|
| Vereinbarkeit | Kompatibel mit den meisten Stoffen |
| Spezifikation | A4/ A3/ A3+/ 30cm/ 33cm/ 42cm/ 60cm/ 120cm*100m |
| Stärke | 75 Mikronen |
| Eigenschaften | Hochauflösung, ausgezeichnete Tintabhängigkeit |
| Druckgeschwindigkeit | Schnell |
|---|---|
| Opacity (Durchsichtigkeit) | hohe |
| Druckart | Digitales Drucken |
| Gewährleistung | 12 Monate |
| Paket | Packung aus Karton |
| Trocknen von Größe | A3, A3 + Haustierfilm |
|---|---|
| Druckgeschwindigkeit | 4Pass: 6m/h 6Pass: 4m/h 8Pass:2m/h |
| Medien-Arten | Film, Papier, Stoff |
| Drucksoftware | Hauptboden 6.1 |
| Artikel | Pulverschüttel-apparat |
| Material | PET-Klebstoff |
|---|---|
| Erzeugnis | A Film + B Film = 1 Satz |
| Größe | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Art der Tinte | CMYKW+Vanich UV-Tinte |
| Datenschutzniveau | Hoch |
| Größe | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
|---|---|
| Beschichtung | 4-5 Schicht |
| Widerstandsfähigkeit gegen Tränen | Stärker |
| Anwendung | Filmdruckerei |
| Material | Polyester |
| Erzeugnis | A Film + B Film = 1 Satz |
|---|---|
| Wärmeabgabe | Bis 80% |
| Datenschutzniveau | Hoch |
| Haltbarkeit | Langlebig |
| Größe | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Ausgezeichnete Adhäsion | Starke Bindung an helle und dunkle Stoffe |
|---|---|
| Flexibler Druck | Beibehält die Elastizität des Drucks und verhindert Risse oder Schälen |
| Dehnungsbeständigkeit | geeignet für flexible Stoffe wie Sport- und Aktivkleidung |
| Hohe Haftung an Polyester und Baumwolle | Funktioniert gut mit natürlichen und synthetischen Fasern |
| Verpackung Informationen | 1 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg |
| Tinte | CMYK+W |
|---|---|
| Länge | 100 m |
| Art des Materials | Film |
| Material | Polyester |
| Schale | Kühl heiß |