| Oberflächenbearbeitung | Transparent.weiß |
|---|---|
| Druckmethode | UV-Druck |
| Erzeugnis | A Film + B Film = 1 Satz |
| Material | PET-Klebstoff |
| Haltbarkeit | Langlebig |
| Farbe | Klar. |
|---|---|
| Haltbarkeit | Lang anhaltende |
| Temperaturbereich | 150 bis 180°C |
| Material | Polyester |
| Temperatur | Hoch |
| Typ des Klebstoffs | Warm geschmolzen |
|---|---|
| Beenden Sie. | Matte |
| Verpackenwahlen | 1 kg, 5 kg, 10 kg, in großen Mengen |
| Art der Ware | Pulver |
| Verpackung Informationen | 1 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg |
| Pulverfarbe | Weiß/Schwarz |
|---|---|
| Verpackenwahlen | 1 kg, 5 kg, 10 kg, in großen Mengen |
| Schmelzpunkt | 160 bis 180 °C (320 bis 356 °F) |
| Aufhängungsstärke | hohe |
| Verpackung Informationen | 1 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg |
| Wärmeabgabe | Bis 80% |
|---|---|
| Erzeugnis | A Film + B Film = 1 Satz |
| Oberflächenbearbeitung | Transparent.weiß |
| Widerstand | Chemische Stoffe, Kratzer, UV |
| Haltbarkeit | Langlebig |
| Druckmethode | UV-Druck |
|---|---|
| Widerstand | Chemische Stoffe, Kratzer, UV |
| Wärmeabgabe | Bis 80% |
| Größe | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Oberflächenbearbeitung | Transparent.weiß |
| Material | PET |
|---|---|
| Farbe | Weiß/transparent |
| Druckzeit | 1 Tag |
| Größe | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| Beschichtung | 4-5 Schicht |
| Material | Polyester |
|---|---|
| Farbe | Weiß/transparent |
| Druckzeit | 1 Tag |
| Größe | A4 |
| Beschichtung | 4-5 Schicht |
| Material | PET |
|---|---|
| Farbe | Weiß/transparent |
| Druckzeit | 1 Tag |
| Größe | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| Beschichtung | 4-5 Schicht |
| Filmfarbe | Klar. |
|---|---|
| Rollengröße | 60cm*100m |
| Stärke | 75mc/100mc |
| Pulver | Klebstoffe zur Warmschmelze |
| Druckfarbe | CMYK+W |